Brutto: Родны край!

Brutto: Родны край!

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Brutto концерт в Киеве – это мощные музыкальные ритмы и острые тексты с ярко выраженным революционным духом. В честь своего дня рождения украинско-белорусская панк-рок группа выступит на столичной сцене, радуя всех поклонников драйвовой и правдивой музыки. Музыкальное творчество неординарного коллектива несет в себе четкий социально-политический посыл, который пришелся по душе большому количеству слушателей, особенно свободомыслящей молодежи с активной жизненной позицией. Чтобы вживую услышать популярные синглы из нового альбома «Родны Край», стоит Brutto купить билеты.

История создания и популярности группы

Инициатором создания коллектива выступил Сергей Михалок – бывший солист знаменитого бэнда «Ляпис Трубецкой». Официальной датой формирования Brutto является 1 сентября 2014 года. В каждой композиции группы прослеживается четкая гражданская позиция, которая заключается в том, что музыканты выступают за право Беларуси и других братских государств на самоопределение и свободу.

Несмотря на непродолжительный период своего существования, панк-рок-коллектив добился значительных успехов и признания публики. За один год музыканты дали больше пятидесяти незабываемых концертов, а также выступили в качестве хедлайнеров на крупнейших украинских фестивалях, в частности ZАХІД, Схід-Рок, Z-Games и многие другие. Широкое признание группа получила в Польше и странах Прибалтики. Стоит отметить, что уже определены точные даты концертов, которые пройдут в семи городах США. Заполненные концертные площадки, невероятная энергетика, захватывающие речевки и публика, которая наизусть знает все тексты песен – именно так и выглядит каждое выступление коллектива. Концерт в Киеве Brutto подарит по-настоящему зашкаливающие эмоции.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах