"The Great Gatsby ballet" Денис Матвиенко

"The Great Gatsby ballet" Денис Матвиенко

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Потрясающий балет «The Great Gatsby ballet» в Киеве – грандиозное событие, пропустить которое невозможно! Роман Великий Гетсби Френсиса Фицджеральда, положенный в основу сюжета, знаменит во всем мире. Эта тема затрагивается как театром, так и кинематографом. Проект сумел произвести настоящий фурор в городах Европы, и теперь у вас есть возможность насладиться хитросплетениями истории, приникающими в ритмы музыки и движения танца. Проникнитесь чарующим искусством, способным увлечь и погрузить в нереальный, волшебный мир.

 

Интересные факты о хореографической постановке Великий Гетсби

 

Балет «The Great Gatsby ballet» Киев это – непревзойденное хореографическое шоу, фантастическая, незабываемая феерия чувств и эмоций! Данный проект можно считать результатом сотрудничества международной команды профессионалов своего дела. Он собрал исключительно лучших, это касается каждого элемента системы. Каждый достиг высокого уровня развития в своей сфере, и готов двигаться дальше, открывая просторные горизонты. Удачное сочетание самых мощных граней нескольких видов творчества, которые всегда существовали лишь параллельно – кино, классика балетной школы и хореография современности.

 

Концепция представления – разрушение рамок. Ни один из отдельно взятых существующих жанров не может вместить всю глубину и мощь созданного действа. Это стало причиной создания совершенного нового направления, которое не сковывают какие-либо границы и правила.

 

Дуайт и Матвиенко знакомы широкой публике благодаря неимоверному таланту. Их детище уже оценили на европейских подмостках. Во время осеннего тура шестнадцать тысяч ценителей прекрасного просто влюбились спектакль. После выступления в Украине, коллектив вновь отправится в мировое турне, так что поспешите! Завораживающий балет «The Great Gatsby ballet» купить билеты, на который можно уже сейчас, потрясет вас, оставив неизгладимый след в душе.

 

Танцоры ведут солирующие партии на мировых аренах, и сотрудничают с самыми известными хореографами и постановщиками. Одна из главных ролей досталась Клиффорду Уильямсу, который является частью такого танцевального бренда как Complexions Contemporary Ballet. Он с радостью согласился на участие, после того как узнал, что соавтором будет Роден, на счету которого работа с Cirque du Soleil и другими мэтрами.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах