Гапочка

Гапочка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

«Гапочка» -  инди-электронная группа, которая не боится экспериментировать  и радовать слушателя новыми поисками звучания. Классический гитарный поп-рок альбом «Етап» 2012 неожиданно сменился электронным минимализмом «Електроакустики» (2014) . А альбом этого года «Лови Мої Слова» завершил длительную трансформацию группы  и поставил все точки над «И» в сегодняшнем стиле «Гапочки».

1 декабря в клубе Атлас группа «Гапочка»  кроме исполнения полюбившихся композиций обещает удивить новыми треками из будущего ЕР . Но главным украшением станет появление на  сцене еще одного участника  коллектива. Катя Гапочка:  «В целом работа над выходом альбома «Лови Мои Слова»  и последующие концерты-презентации нового материала, укрепили нашу уверенность в выбранном нами направлении. Нам было комфортно втроем создавать и играть музыку. Но мы не останавливаемся и хотим большего. 1 декабря мы познакомим Вас с новым участником группы, благодаря которому мы надеемся еще больше оживить и дополнить свое звучание.»

Игорь Панасов - главный редактор Сultprostir  о группе «Гапочка» : «Есть артисты, которые рождены для поиска. Ни одна наезженная колея им не в радость, ни одна формула не принимается ими как единственно верная. За их метаморфозами часто не могут угнаться поклонники. В их музыке всегда вдоволь свежего воздуха».

Напомним, что голос Кати вошел в десятку голосов новой украинской музыки (theinsider.ua), мини-альбом «Електроакустика» стал одним из 14 лучших украинских альбомов 2014 года (liroom.com.ua), а еще ребята стали победителями The Global Battle Of The Bands и представили нашу страну на музыкальных просторах Лондона!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах