Nesprosta

Nesprosta

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

5 ноября, в киевском клубе «Атлас», состоится концерт-презентация альбома «Неевклидова любовь» киевской группы Nesprosta.

Для ценителей осмысленной рок-музыки это имя хорошо знакомо. Группа основана в далеком 2002 году и хотя последующие 7 лет она существовала только в акустическом формате, концертная деятельность была довольно насыщенная. За последние 6 лет музыка ребят эволюционировала очень существенно - звучание достаточно близкое к классическому «руському року» приобрело красок актуальных мировой рок-музыке, более близких к жесткому звучание Muse с низким и мощным вокалом.

11 фантастических песен о любви - так говорят сами музыканты о своем новом альбоме. «Потому что, вся наша жизнь о любви, потому что мы так любим жить, что ни о чем кроме нее не поем. Потому что любовь - это работа, обучение, любовь есть для каждого и в каждом из нас. И это одна сила на земле, для которой нет ничего невозможного. Поэтому наша любовь - она необычная, не подвластна простым законам, неевклидова любовь» - именно так объясняет концепцию альбома фронтмен группы, Денис Блощинский.

После концерта группа отправится в тур по 12 городам Украины, где презентует свой новый альбом.

К слову, группа Nesprosta известна своей гражданской позицией. За последние 18 месяцев ребята приняли участие в более сотни благотворительных мероприятий: это и выступления в зоне АТО, и концерты на освобожденных территориях. Лидер группы Денис Блощинский является активным борцом за права человека, автором многих просветительских проектов, фестивалей и патриотических программ.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах