Crazy Bubble Show

Crazy Bubble Show

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Новая зрелищная феерия вновь порадует столичных детей и их родителей. Спектакль огромных мыльных пузырей придется по душе и малышам, и детям школьного возраста, да и взрослым будет на что посмотреть. Вас ждут светящиеся инопланетяне, зажигающие под музыку галактические роботы и еще много чего увлекательного и необычного. Профессиональные артисты, которые активно взаимодействуют с публикой, не дадут заскучать даже самым взыскательным юным зрителям. Приходите на шоу «Crazy Bubble Show» в Киеве всей семьей. Это отличный способ не только развлечься и повеселиться, а и провести время с детьми.

Crazy Bubble Show – шоу, которое покорило мир: Европа, Турция, Украина, Южная Корея и много других стран. Зрителей будут развлекать Булька и Буль-Булька – обитатели планеты мыльных пузырей. Они никогда не видели снег, но добрый волшебник решил сделать им подарок – показать, как он выглядит, и какие чудесные снежки можно из него лепить! Купить билеты на шоу «Crazy Bubble Show» в Киеве можно на этом портале.

Почему стоит пойти на постановку

Это семейное мероприятие, которое сближает, поднимает настроение, дарит массу позитива и заряжает энергетикой. Вы получите эстетическое наслаждение от увиденного, а музыкальное сопровождение и спецэффекты дополняют картину и создают настоящий праздник. «Легенда о снеге на планете мыльных пузырей» – новая новогодняя программа. Это снежная история, наполненная волшебством и сказкой.

В постановке задействовано более десяти профессиональных артистов. Тонны современного светового и звукового оборудования, проекторы, приборы видеоизображения, лазерные системы и пр. установки создают потрясающие иллюзии и трюки, от которых захватывает дух. Примечательно, что каждый ребенок может поучаствовать в происходящем. Артисты проводят с юными гостями интерактивные игры во время спектакля. Здесь будет интересно всем. Детвора почувствует себя космическими командирами, а родители на час-второй окажутся в сладком мире детства и беззаботности.

А хотите побывать в большущем мыльном пузыре? Для всех желающих после спектакля будет предоставлена такая возможность. Море впечатлений, оригинальные фотографии на память и умопомрачительное настроение – чудесный алгоритм семейного вечера. Чтоб стать участником увлекательного действа надо заказать билеты на шоу «Crazy Bubble Show» в Киеве. Вперед навстречу необычным и веселым приключениям вместе с героями Crazy Bubble Show!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах