Alloise (Dj Set & Live Vocal), Dvoe, Plu-ma, Us, Atomic Simao

Alloise (Dj Set & Live Vocal), Dvoe, Plu-ma, Us, Atomic Simao

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Кто сказал, что в пятницу 13 лучше сидеть дома? Клуб ‘ATLAS  вступает в борьбу с предрассудками и приглашает провести самый мистический вечер ноября на танцполе под музыку лучших молодых музыкантов. Мы собрали отличную компанию и ждем вас!

Atomic Simao  – главные экспериментаторы молодой украинской сцены и первоклассный психоделик-рок и эйсид-джаз по-украински. «Открытие года» по мнению фестиваля Jazz Koktebel и «лучшая андеграундная группа» по мнению главного культурного портала страны «Культпростир». «И если вы до сих пор не слышали Atomic Simao – вам обязательно надо знать, о чем речь. Ведь будет обидно, когда им вручат Grammy – а вы, сидя перед телевизором, спросите себя: «А кто это?»

Us – экспериментаторы с музыкальными стилями и природой звука – электронного, гитарного и вокального. Укротители cинтезаторов, контроллеров и прочего «железа».  В своих треках Us умело смешивают электронный и живой звук и не пытаются загнать музыку в четкие рамки. Чаще всего во время выступлений Us сцену с ними делят вдохновители и со-автры отдельных треков: Марьяна Головко, Dima Kelly, Jerry Nolan, Morphom и другие представители киевской сцены.

DVOE – творческий музыкальный эксперимент, авторства бывших участников Gorchitza -  Оли Дибровой и Артема Угодника. Настоящая живая электроника, зажигающая танцпол. Наверняка вы уже слышали мини-альбома дуэта «Keep On Moving» и видели выступление DVOE на большой сцене – например, на фестивале ATLAS WEEKEND или во время последнего киевского концерта GUS-GUS.

PLU-MA – новый экспериментальный проект, в состав которого входят музыканты, создающие свою музыку на расстоянии, и еще ни разу не встречавшиеся друг с другом в реальной жизни. Майк грувит на ударных в Нью-Йорке, Бен басит на виолончели в Китае, Дейв сочиняет скрипичные гармонии в Амстердаме, а София поет на украинском во Львове.

ALLOISE – один из лучших примеров качественного соула и RnB, рожденного на территории независимой Украины. Музыка ALLOISE – очаровательная смесь главных европейских денс-ритмов и классических блюзовых мотивов. Глубокий, легко узнаваемый голос – визитная карточка девушки. Талант ALLOISE был по достоинству оценен всемирно известным продюсером — Нарадой Майклом Уолденом, известным по своей работе с самой Whitney Houston, а клип на песню «Tell Me Of Fire» стал первым клипом украинского исполнителя, попавшего в эфир главного музыкального телеканала США — MTV.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах