Олег Атаманов

Олег Атаманов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Дорогие Друзья!
Мы рады сообщить Вам, что 25 ноября, в 16:00 в Центральном доме художника на Львовской площади в городе Киеве, состоится знаковый Концерт – программа «Спас на Любви» - Олега Владимировича Атаманова – Певца-Сказителя, автора 86 альбомов, записанных начиная с 1998 года. Белорус по происхождению, филолог по образованию, член Союза Музыкальных Деятелей Белоруссии. Много лет жил в Минске и работал по специальности в БГУ – на филологическом факультете – преподавателем русского и белорусского языка и литературы.
Олег Владимирович ведёт активную концертную деятельность на самых разных сценах нашей страны и зарубежья, работая на трёх славянских языках (русском, украинском и белорусском) в таких жанрах песенного Творчества, как романсы, баллады, сказы, детские песни, этно.
Песни, наполненные волшебством Любви и вдохновением Вечности, устремлены к Сердцам зрителей, лучатся миром и радостью. А доброжелательное отношение певца к Жизни и его доброе слово укрепляют веру человека в Себя и веру в то, что «Всё будет Хорошо!», что «Все буде Добре!», что «Усё будзе Добра!».
Кто хоть раз побывал на Концерте Олега Атаманова, тот ни разу не пожалел о выборе, потому что это – неповторимое и незабываемое явление Музыки Души и Сердца. Преодолевайте свои сомнения, любые препятствия и приходите на встречу с живой Легендой. Приглашаем!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах