Диагноз: белая горячка

Диагноз: белая горячка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Белая горячка под красным флагом» в Киеве – это остросоциальная эксцентрическая комедия о формировании сознания простого среднестатистического человека в советские времена. Считать их «застойными» или наоборот, дорогой в светлое будущее, каждый решает для себя сам, но даже людям, уже не заставшим коммунизм, который, без сомнения, можно назвать эпохой, наверняка понравится эта постановка, балансирующая на грани пристойности. Тем более что сценическое действие поставлено для труппы проставленного театра «Визави», за двадцать лет своего существования уже покорившего сердца тысяч людей, завоевав популярность во многих странах мира.

Пропустить сие действие совершенно невозможно, поэтому спешите купить билеты на спектакль «Белая горячка под красным флагом», пока они еще есть в наличии. Учитывая исключительную пикантность постановки, нецензурную лексику, которая в устах актеров театра приобретает возвышенную форму, эротические сцены, умело обыгранные и поданные зрителю как изысканное блюдо, - все это заставит переживать совершенно потрясающие эмоции, начиная от еле сдерживаемых рыданий, и заканчивая истерическим смехом.

Спектакль в Киеве «Белая горячка под красным флагом» играется по скандальному произведению, запрещенному к печати в советские времена, - «Николай Николаевич», написанному Ю.Алешковским. В качестве главного героя выступает вор, который недавно вышел из тюрьмы. В качестве заработка ему предлагают место в научно-исследовательском институте, где ему необходимо сдавать определенное количество... спермы! Вам уже интересно? Тогда вперед, туда, где вы сможете и посмеяться, и о чем-то задуматься, ведь тема, затронутая на сцене, все еще остается актуальной.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах