Роман Полонский

Роман Полонский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Он – воплощение лирики и романтизма. Его голос завораживает женщин, и вдохновляет мужчин. Репертуар насчитывает сотни мировых хитов.
Но именно авторские песни раскрыли его абсолютный талант.
Он всегда искренний…
Он всегда яркий…
Он нежный и харизматичный…
Роман Полонский!
Первый  сольный концерт в Киеве!
За десять дней до Нового года!
Живой Музыкальный Праздник в Carribean Club !  
Концерт – исповедь…
Роман Полонский
Сердце, не кричи...

В последнее время среди многочисленных поклонников о Романе Полонском ходили разные слухи: «Он потерял голос…», «В его жизни произошло что-то необратимое…» и даже «Он больше никогда не сможет петь…»
«Моя жизнь и правда перевернулась за последний год….» - не скрывает Роман. «Я полностью пересмотрел свое существование, отказался от того, что любил, и без чего, казалось, не мог жить… Бросил вызов судьбе, своей карьере и личной жизни… И я – победил! Практически возродился к новой жизни. Мне очень хочется поделиться своими переживаниями со зрителями, заставить их остановиться на минуточку, и подумать – что на самом деле главное в их жизни не привычки и вещи… А здоровье, поддержка  близких и любимое дело…»

В бесконечной житейской гонке – концерты, записи, работа над созданием новых произведени, широкий круг общения -  Роман не заметил, как перестал управлять собой, своим временем  и привычками.

“В наше время, чтобы быть “успешным”, ты должен  везде успевать! Успевать делать все запланированные звонки, проводить переговоры, встречи, готовить отчеты, стоять в пробках, стараться не выбиться из сил в конце рабочего дня и, доехав домой, у семейного очага продолжать разрываться между планами на завтра и семейными и домашними заботами, выкраивая те минуты счастья, когда он понимает, что живет! Он - Человек! “ - говорит один из самых искренних певцов нашей страны - Роман Полонский! “Но однажды я понял, что почти треть времени в течении дня я трачу на  сигареты, кофе, а вечерами и что-то покрепче. Это постепенно высасывало из меня  здоровье, нервная система была на грани срыва. Появилась какая-то апатия ко всему.  Я охладел к близким людям и к любимому делу - к музыке…»
Подавленное душевное состояние Романа усугублялось с каждым днем. Он едва не решил полностью отказаться от карьеры певца. Но во время остановился и осознал в чем истинная причина его состояния.

«Я не только полностью отказался от алкоголя и сигарет… я очень, если можно так сказать, разозлился на... кофе! Эта зависимость оказалась самой сильной. Однажды я даже повысил голос на свою маму,  возмутившись, что у нее не оказалось заварного кофе в доме, для меня, а был только растворимый! Проанализировав свои последние 10 лет жизни, я понял, что ни дня не провел без кофе и сигарет. И кроме вреда, мои привычки мне не приносили ничего хорошего.»

Изменить свою жизнь оказалось очень непросто. Зависимость оказалась не только психологической, но и физической: пропала таинственная неповторимая хрипотца в голосе, связки певца отказывались работать без дозы никотина и кофеина. “На протяжении первых двух месяцев, после того как я бросил курить, я все хуже контролировал высоту нот и их громкость. А как только перестал пить кофе -  мог извлекать только жуткий хрип или писк! Это был голос смертельно больного человека. Вокал не узнавали даже лучшие друзья. Самые жуткие мысли начали снова лезть в голову! Думал сделать операцию на связках, и едва снова не начал курить и пить…»

Но верные поклонники  таланта и близкие люди морально поддержали Романа. «Я сказал себе: лучше я вообще не буду петь, чем буду жить от сигареты к сигарете, от чашечки кофе - до рюмочки чего-то погорячее!”
 
Полонский начинал новый виток жизни. И это моментально отобразилось в его творчестве – песни стали еще более светлыми, романтичными и мелодичными. Сильные драматичные тексты и неповторимые переливы в голосе. Проблемы со здоровьем постепенно уходят. Появилось много свободной энергии и времени , которое Роман с удовольствием тратит на тренировки в спортзале, прогулки  и  репетиции со своими музыкантами.
И вот наконец-то, после длительного перерыва, Роман Полонский выходит из тени в свет.  Его поклонники из соцсетей и интренет-пространства могут вживую убедится, талант певца заиграл новыми красками!
Сердце артиста  говорит со зрителями… Искренне и открыто…
Первый сольный концерт в Киеве!
Роман Полонский …. Сердце не кричи…

Пелена (Саундтрек к сериалу "Верни мою любовь") https://www.youtube.com/watch?v=xCJesdSomcI

Сердце, Молчи... https://www.youtube.com/watch?v=97QpQkvv04

А вдруг, это навсегда. https://www.youtube.com/watch?v=TGAnYD2fwqA

Скажи   https://www.youtube.com/watch…

https://www.youtube.com/watch?v=QFGDyb9Qt7k

https://www.youtube.com/watch?v=bufVzA-uACQ

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах