BUSHMILLS LIVE

BUSHMILLS LIVE

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

The Maneken, K.A.T.Y.A и экс-гитарист «Океан Ельзи» Петр Чернявский представят свои новые программы в концерте BUSHMILLS LIVE

Презентация свежих релизов артистов, которых принято характеризовать, как «новая украинская музыка», состоится в клубе ‘ATLAS 4 декабря.

Хедлайнером станет один из главных электронных музыкантов страны The Maneken. Помимо него в концерте BUSHMILLS LIVE также можно будет услышать группу Brunettes Shoot Blondes, певицу K.A.T.Y.A и проект экс-гитариста группы «Океан Ельзи» Петра Чернявского Peter and the Wolves.
Каждый из артистов представит на выступлении свою новую программу:
The Maneken – треки из нового EP и лучшие песни из предыдущих пластинок.
K.A.T.Y.A - дебютный альбом «Кем Была Я».
Peter and the Wolves- материал одноименного дебютного EP и неизданные композиции.
Brunettes Shoot Blondes – презентация альбома «Bittersweet».

Евгений Филатов (The Maneken)  вторую половину 2013 – 2015 годы посвятил работе над дебютом проекта ONUKA, сотрудничал в качестве саундпродюсера с Джамалой на мини-альбоме «Дякую», синглах «Очима» и «Шлях Додому», и с Иваном Дорном на альбоме Randorn и другими известными артистами. Помимо этого Евгений Филатов выступил режиссером всех трех клипов ONUKA: Look, Time и Misto. Последний сингл The Maneken - Keep Moving On вышел в мае 2014 года.

Также в прошлом году увидел свет The Best – сборник лучших композиций за более чем пятилетнюю карьеру The Maneken. В компиляцию вошли 17 песен – композиции из альбомов First Look, Soulmate Sublime и Portrait, а также синглы L/R и Keep Moving On.

Проект K.A.T.Y.A основан киевскими музыкантами Катей Роговой и Сергеем Мартыновым. Дебютный EP «Секреты» был выпущен этой весной, а первый долгоиграющий альбом увидит свет 16 ноября. Buro 24/7 так описало музыку K.A.T.Y.A: «В композициях чувствуется влияние британской электронной сцены, переплетающееся с новым R'n'B и поп-музыкой. Хрупкий вокал, рассказывающий неудачную историю любви или о муках сердца, личных переживаниях и реальные истории из жизни, подкупает своей искренностью. Коммерческий успех Кате и ее проекту обеспечен. Музыка рассчитана на широкого слушателя и по своему формату с легкостью вписывается на мировые танцполы».

Проект Peter and the Wolves создан гитаристом и композитором Петром Чернявским, получившим широкую известность в качестве участника группы «Океан Ельзи» в 2005 - 2013 г.г., а также сотрудничавшим с такими популярными артистами, как Земфира, Диана Арбенина, группами "Токио"/"Мачете", Fleur и др. На данный момент группа выпустила мини-альбом под названием Peter And The Wolves.

Brunettes Shoot Blondes  — украинский инди-поп-коллектив, основанный в начале 2010 года. Широкую известность группа получила в сентябре 2014, когда вирусный клип музыкантов на песню Knock Knock, собрал на YouTube более 5 миллионов просмотров всего за 10 дней. Дебютный альбом  Brunettes Shoot Blondes «Bittersweet» увидел свет в начале 2015.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах