"Похоже на счастье". Ада Роговцева

"Похоже на счастье". Ада Роговцева

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Похоже на счастье» в Киеве – история о двух совершенно разных женщинах, которых объединило одиночество и страх быть не нужными. В постановке гармонично соединены комедийные элементы и лирика. Харизматичный актерский тандем Роговцевой и Орличенко позволит переосмыслить свое отношение к жизни и близким людям, оставив приятное послевкусие.

Сюжет постановки

Спектакль «Похоже на счастье» Киев познакомит вас с пьесой Кристофа Дютюрона и Птера Пальмада «Беглянки». Режиссером выступила Екатерина Степанкова, дочь одной из главных героинь, Ады Роговцевой. Ироничная комедия с немного грустными нотками, доказывает что случайности, самая не случайная вещь на свете. Мы встречаем людей в самые знаковые моменты жизни, и даже не можем представить, какую роль они сыграют в нашей судьбе.

Клод, взбалмошная старушка, прожившая долгую и насыщенную событиями жизнь, оказалась в заведении для престарелых «Ирисовая роща», туда ее определили собственные дети, но она не намерена мириться с таким положением дел и покидает ненавистные стены.

Марго испытывает кризис среднего возраста и в преть не может терпеть издевок супруга и дочери, и решается просто сбежать, прихватив один чемодан.

Наши героини встречаются ночью на обочине дороги, в попытках словить машину. Между незнакомками начинается самая настоящая пикировка, и Клод неустанно подкалывает и подшучивает над Марго. На столь динамичной ноте и начинается знакомство двух таких непохожих женщин. Когда же им удается остановить попутку, оказывается что они выбрали не того водителя. Мужчина высаживает своих пассажиров посреди леса. Возможно, они бы там и замерзли, но их находит местный фермер, предоставивший кров, который придется отрабатывать собственным трудом.

Женщины по разному относятся к своему спасителю, но находясь на ферме, они узнают друг друга ближе, открываются. Авантюристка Клод подталкивает свою новую подругу к различным аферам, которые в итоге заканчиваются полицейским участком, откуда беглянок забирают их родственники, и кажется, что все перипетии были пережиты зря.

Спектакль «Похоже на счастье» купить билеты, на который можно уже сейчас, удивит вас неожиданным финалом. Вы обязательно поверите в судьбу, которая никогда не сводит людей случайно. Иногда даже посторонние люди, с абсолютно противоположными взглядами, темпераментом и характером, могут перевернуть вашу жизнь, ворвавшись в нее вихрем.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах