Вечер памяти Владимира Высоцкого

Вечер памяти Владимира Высоцкого

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль-концерт памяти Владимира Высоцкого в Киеве

Только представьте, вечер, который посвящен памяти В. Высоцкому состоится 25 июля 2019 года. Купить билеты на концерт памяти Владимира Высоцкого можно на нашем сайте, выбирая удобные места в зале. Песни этого талантливого исполнителя наполнены глубоким смыслом, способны ободрить и развеять печать в различных жизненных ситуациях. Они настолько понятны, что будут уместны в быту, на празднике, в минуту тоски, одним словом – всегда. Не зря, ведь говорится, что песни Высоцкого – вне моды. Это настоящие хиты, которые прозвучат в Центральном доме офицеров в Киеве. Как раз к этому времени поэту и музыканту исполнился бы 81 год. Произведения Высоцкого помогут создать нужную атмосферу, где каждый сможет вспомнить что-то свое. Только наиболее запоминающиеся, яркие песни прозвучат в этот вечер. Зритель имеет возможность услышать новые произведения, которые раньше звучали нечасто.

Спектакль-концерт «Мир вашему дому»

Перед своими спектаклями Высоцкий любил рассказывать истории из детства, когда он вместе с отцом жил некоторое время в Германии. Его рассказы были душевными и располагали аудиторию к прослушиванию новых, теперь, как мы понимаем, вечных произведений. При жизни поэта в 1975 году вышла первая публикация как поэта. С того времени много воды утекло, но стих «Из дорожного дневника» многие вспомнят с теплом в сердце. Время беспощадно и от нас уходят лучшие, но их творчество живет и будет жить. Чтобы попасть на вечер памяти Владимира Высоцкого, достаточно приобрести билет и окунуться в атмосферу знакомых произведений.

Он был творческой личностью, умел синтезировать знания о людях, жизни, общении, обо всем, создавая глубокие произведения. Его искусство нашло свою аудиторию, сколько песен уже было спето после ухода В. Высоцкого. Посетив вечер памяти, вы сможете прочувствовать такие песни, как «Баллада о борьбе», «Он не вернулся из боя», «Поездка в город». В груди срываются хриплые звуки, слова превращаются в историю, «идет охота на волков идет охота, на серых хищников», узнаете песню «Охота на волков». Будут и другие чувственные песни, которые заслуживают вашего внимания. Заказать билеты на концерт «Мир вашему дому» можно прямо на нашем сайте, не выходя из дома. Это не первый спектакль, но как другие концерты в память В. Высоцкому, он состоит исключительно из его песен и стихов. Приходите на спектакль-концерт, и вы не пожалеете.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах