Three Days Grace

Three Days Grace

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Three Days Grace концерт в Киеве представляет собой одно из наиболее ожидаемых музыкальных событий страны. Одна из наиболее популярных и широко известных альтернативных групп даст грандиозный концерт, который запомниться вам надолго. Three Days Grace купить билеты и получить возможность насладиться излюбленными хитами, покорившими музыкальные чарты по всему миру. Также вас ожидают новые музыкальные сюрпризы и эксперименты.

История взлета и мировой популярности

Канадская рок-группа отличается драйвовым и запоминающимся музыкальным творчеством в жанре пост-гранж. Она была создана в 1992 году под названием Groundswell, а в 1997 году коллектив сменил название группы на Three Days Grace. Первый альбом, вышедший в 2003 году, принес ошеломляющую славу и популярность. Стоит отметить, что дебютная пластинка получила платиновый статус. Неистовый напор, присутствующий в каждой песне, мощные гитарные рифы вместе с импульсивным вокалом сделали группу одной из наиболее известных в мире. Мелодичные баллады наряду с динамичными пост-гранжевыми синглами завоевали сердца многомиллионной армии поклонников. Коллектив неожиданно ворвался на мировую рок-сцену и с тех пор радует своих фанатов неповторимым и оригинальным музыкальным творчеством. Альбом «One-X», который группа выпустила в 2006 году, получил двойной платиновый статус, еще больше увеличив славу коллектива.

Three Days Grace ведут активную гастрольную деятельность, давая незабываемые концерты по всему миру. Группа с легкостью собирает переполненные стадионы, а билеты на концерт коллектива мгновенно разлетаются по рукам счастливых поклонников. В 2015 году группа выпустила новый альбом под названием «Human», в поддержку которого было организовано мировое турне. Каждое выступление позволяет окунуться с головой в мир подлинных эмоций, а каждая композиция, словно крик души экспрессивного вокалиста откликается в сердцах слушателей. Концерт в Киеве Three Days Grace обещает подарить множество эмоций.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах