Лайма Вайкуле

Лайма Вайкуле

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Лайма Вайкуле – латвийская певица, уже давно сделавшая себе имя и превратившаяся в суперзвезду европейского масштаба. Каждое ее выступление является захватывающим и незабываемым зрелищем. Она покоряет зрителей яркой внешностью, эпатажными образами и своеобразным голосом, услышав который однажды, запоминается навсегда, и его невозможно спутать ни с чьим другим.

Ценители ее творчества, могут радоваться тому, что в скором времени будет проходить Лаймы Вайкуле концерт в Киеве. Программа обещает быть очень насыщенной, для своих поклонников певица готова исполнять все известные хиты 80-90-х годов. Кроме того, в концертную программу будут включаться песни из нового репертуара последних лет.

Всем неравнодушным советуем на Лайма Вайкуле купить билеты уже сейчас, поскольку пропустить подобное зрелище из-за того, что все уже раскуплено, будет очень обидно.

Мало кто может сказать, что он не знаком с творчеством выдающейся певицы. Слава к ней пришла много лет назад, после участия в концерте Раймонда Паулса, который с тех пор написал для Вайкуле множество песен. Каждая композиция становилась бесспорным хитом, возводя свою исполнительницу на верхушки всех известных хит-парадов. Во времена СССР, да и на постсоветском пространстве услышав такой узнаваемый и любимый миллионами слушателей прибалтийский акцент, люди делали свои приемники и телевизоры громче и подпевали всей семьей. Ни один, в какой-либо мере, значительный концерт, новогодний огонек или музыкальный фестиваль не обходился без ее участия.

Концерт в Киеве Лайма Вайкуле – это прекрасная возможность воочию увидеть суперзвезду, которая, несмотря на не один десяток лет выступлений на сцене, не утратила своей живости, эпатажности и, самое главное, чарующего голоса.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах