Полина Гагарина

Полина Гагарина

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Полина Гагарина концерт в Киеве обещает быть одним из наиболее лирических и атмосферных музыкальных событий в культурной жизни страны. Чувственные и трогательные композиции талантливой певицы затрагивают душу, оставляя незабываемые эмоции. Каждый концерт наполнен женственностью, загадочностью и невероятным шармом. Сильные вокальные данные вместе с мелодичностью звучания голоса стремятся услышать многочисленные поклонники по всей территории постсоветского пространства, поэтому каждое выступление – это гарантированный аншлаг. Чтобы не пропустить это событие, лучше поспешить Полина Гагарина купить билеты.

История взлета и популярности

Участие и победа в телевизионном проекте «Фабрика звезд 2» принесла Полине Гагариной первую всероссийскую известность. Однако громко заявить о себе певице удалось лишь в 2005 году после участия в международном музыкальном фестивале, который назывался «Новая волна». На этом конкурсе она заняла призовое третье место, а ее талант был высоко оценен не только жюри, но и зрителями концертного зала. Авторская композиция под названием «Колыбельная», которую певица исполнила на конкурсе, стала одной из наиболее популярных песен того года и была признана хитом. После этого на певицу обрушилась ошеломляющая слава и популярность. Каждая новая песня была тепло принята многочисленными поклонниками. Полина Гагарина стала наставницей в известном музыкальном шоу «Голос».

Всемирная слава пришла к певице в 2015 году после успешного участия в международном престижном конкурсе под названием «Евровидение». Чувственное и проникновенное исполнение композиции «A Million Voices» вместе с превращением платья в звездное небо было по достоинству оценено зрителями всей Европы, что и позволило певице занять 2 место. Концерт в Киеве Полина Гагарина предоставляет возможность вживую услышать завораживающий голос и искреннее исполнение излюбленных хитов. Также всех зрителей будут ожидать музыкальные сюрпризы и феерическое шоу, которое никого не оставит равнодушным.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах