"Про мышей и людей" Б. Бенюк, А. Хостикоев

"Про мышей и людей" Б. Бенюк, А. Хостикоев

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

О мышах и людях спектакль Киев представляет собой трогательное и зрелищное театральное действо, которое ни одного зрителя не оставит равнодушным. Это необычная история о жизни двух друзей, которые путешествуют по Дикому Западу в поисках прибежища. Чтобы выжить, Ленни и Джордж перебиваются временными заработками на фермах. Несмотря на все сложности, они продолжают лелеять свою мечту о создании собственного хозяйства и процветающем будущем. Это одно из наиболее грандиозных театральных событий, поэтому стоит поспешить О мышах и людях Киев купить билеты.

Особенности спектакля

Уникальное театральное действо было создано на основе одноименной повести знаменитого американского писателя Джона Стейнбека. Литературное произведение нобелевского лауреата поднимает важные социально-экономические проблемы, которые актуальны и на сегодняшний день. Стоит отметить, что на протяжении пятнадцати лет повесть была бестселлером на территории США. В реальной жизни каждый может встретить таких же неисправимых романтиков, как и Джордж, или же доверчивых и наивных людей, как Ленни. Однако как в сюжете повести, так и в реальности, таким людям придется столкнуться с немилосердными реалиями.

Джордж отличается умом и сообразительностью, обладая способностью находить выход из самых сложных передряг. Ленни – это настоящий богатырь с огромной силой, но из-за того, что он умственно отсталый, герой постоянно попадает в проблемные и порой весьма трагические ситуации, поскольку не может контролировать свою силу и чувства. Литературное произведение наполнено человечностью, простотой и глубиной, а также невероятной ясностью, в чем и заключается его величие. Финал повести показывает, что в жестоком мире больше нет места главным героям. Звездный актерский состав превосходно передает все оттенки и краски легендарного произведения. Богдан Бенюк, Анатолий Хостикоев и Наталия Сумская являются исполнителями главных ролей.

Спектакль О мышах и людях в Киеве получил массу наград и был высоко оценен театральными критиками. В 2005 году он получил «Киевскую Пектораль», а в 2008 стал обладателем Национальной премии им. Т. Шевченка.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах