Pasadena Roof Orchestra

Pasadena Roof Orchestra

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Pasadena Roof Orchestra концерт в Киеве представляет собой одно из наиболее грандиозных культурный событий, которое позволит насладиться ярким и красочным джазовым и свинговым звучанием, рэгтаймом и танцевальной музыкой 20-30-х годов прошлого столетия. Каждый зритель получит невероятный заряд приятных эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы вживую услышать зажигательные мелодии, следует поспешить Pasadena Roof Orchestra купить билеты.

История популярности

Оркестр был основан еще в 1969 году, инициатором создания которого стал Джон Арти. Стоит отметить, что он отлично играл на таких инструментах, как сузафон и контрабас. Остальными участниками оркестра стали его друзья. В 1974 году британский коллектив выпустил дебютную одноименную пластинку, которая в следующем году была презентована в Каннах. К этому моменту к биг-бэнду пришла первая популярность. После успеха первой пластинки коллектив начинает активную гастрольную деятельность. На протяжении последующих лет музыканты давали множество концертов не только в Германии, Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Ирландии. Группа гастролировала в Финляндии, Гонконге, Малайзии. Pasadena Roof Orchestra выступали на лучших европейских сценах. Также дважды коллектив проводил гастрольный тур в США.

Стоит отметить сотрудничество с The Swing Sisters. В 2000-х годах британский коллектив принимал активное участие в совместной записи композиций вместе со знаменитыми певцами, в частности с Робби Уильямсом, а также Брайаном Ферри. Оркестр участвовал в записи саундтреков к многочисленным известным фильмам. Стоит выделить музыкальное сопровождение к фильмам «Сахара», «Прекрасный жиголо, бедный жиголо», «Комедийные гармонисты». На протяжении не одного десятка лет своего существования коллектив сохранял свой собственный уникальный стиль, несмотря на то, что состав коллектива достаточно часто менялся. Концерт в Киеве Pasadena Roof Orchestra предоставляет возможность всем поклонников качественной музыки насладиться классическими излюбленными джазовыми композициями, а также ранним свингом и многими другими музыкальными сюрпризами.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах