"Ехать надо?" Очень одесский спектакль

"Ехать надо?" Очень одесский спектакль

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Ехать надо? спектакль Киев непременно порадует всех театралов зрелищным действом, которое никого не оставит равнодушным. Зрители совершат путешествие в истинную Одессу, какую они никогда еще не видели. Это комедийная драма, которая подарит вам массу положительных эмоций и отличное настроение. В спектакле вы увидите истинный облик черноморской жемчужины, Одессы, без мифических жуликов и дешевых анекдотов, а также станете свидетелями необычной истории. Чтобы не пропустить многообещающее театральное событие, лучше заранее Ехать надо? Киев купить билеты.

Интересные факты о спектакле

Спектакль расскажет интересную историю, которая случилась с обычной семьей родом из Одессы. Сейчас вопрос «Будете ехать?» слышно исключительно от таксистов, стоящих в поисках клиентов на вокзалах или же возле аэропортов. Вместе с театральным действом вы совершите путешествие назад во времени и окажетесь в 70-х годах прошлого века. То время можно охарактеризовать как период дефицита с практически пустыми прилавками магазинов, зато полными холодильниками в домах. Каждый был обеспечен работой, но пригнуть выше головы было практически невозможно. И вот одной семье выпадет шанс кардинальным образом изменить свою жизнь. Ей приходит вызов на ПМЖ заграницу. Это приглашение прислал родственник, который на протяжении длительного периода времени живет за рубежом и теперь перед семьей возник сложный и практически гамлетовский вопрос: «Ехать или же не ехать?». Главным героям стоит решить, готовы ли они отказаться от надоевшей стабильности или же отправиться навстречу лучшему, но неизвестному будущему.

Спектакль Ехать надо? в Киеве обещает быть грандиозным и зрелищным. Главные роли исполняют Елена Головина вместе с Игорем Тильтиковым и Сергеем Олехом. На сцене будут блистать актерской игрой Игорь Онищенко и Кира Бликова. Автором данной пьесы является Юрий Бликов, который представляет собой режиссера-постановщика данного театрального действа.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах