Maybeshewill

Maybeshewill

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Maybeshewill концерт в Киеве позволит всем поклонникам творчества известного британского коллектива насладиться мелодичным композициями в жанре пост-рок. Недавно группа объявила о том, что после завершения гастрольного тура она распадется, поэтому у вас есть уникальный шанс последний раз услышать вживую любимые хиты. Для этого необходимо успеть Maybeshewill купить билеты.

История успеха

Группа была основана в 2005 году двумя гитаристами Роби Саусби и Джоном Хелпсом, когда они вместе учились в университете. Дебютный диск, выпущенный в 2006 году, был тепло встречен, как критиками, так и возрастающим количеством поклонников по всему миру. Стоит отметить, что за десять лет своего существования группа ворвалась на мировую музыкальную сцену как один из лучших пост-роковых коллективов современности. Каждый новый сингл становился ярким музыкальным взрывом, который завоевывал ведущие места в музыкальных чартах. Новые альбомы приводили в восторг всех поклонников, благодаря чему постоянно увеличивалось количество фанатов.

Изменение состава коллектива отображалась и на звучании музыкального материала. Стоит отметить, что альбом под названием «Sing the Word Hope in Four-Part Harmony» стал более «тяжелым» по сравнению с предыдущими работами. После прихода в группу нового клавишника Мэтью Дэли и басиста Джемми Уорда коллектив выпустил еще один диск, который уже обладал более разнообразным и новым звучанием. Для записи этого альбома группа использовала живые виолончель и скрипки. Агрессивно-электронное звучание осталось в прошлом, а музыкальное творчество вышло на новый более высокий уровень. Последний гастрольный тур перед распадом группы станет кульминацией совместного творчества музыкантов, поэтому не пропустите грандиозное событие - концерт в Киеве Maybeshewill.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах