God Is An Astronaut

God Is An Astronaut

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

God Is An Astronaut концерт в Киеве является одним из наиболее ожидаемых музыкальных событий, которое несомненно порадует всех поклонников известного ирландского коллектива. Необычное музыкальное звучание, многочисленные эксперименты с аранжировками и невероятная энергетика являются неотъемлемыми атрибутами этой группы, которая с легкостью собирает многотысячные концертные площадки. Чтобы услышать музыку для чутких и думающих натур, стоит заранее спохватиться и God Is An Astronaut купить билеты.

История популярности коллектива

«Астронавты», как любят называть эту группу поклонники, были образованы в 2002 году. Это достаточно необычный и своеобразный коллектив, творчество которого невозможно сравнить ни с какими существующими рок-группами. Каждая новая композиция становилась широко известной за пределами Ирландии, а God Is An Astronaut начала активное гастрольное творчество. Многослойные аранжировки вместе с яркими песнями, отличающимися ритмичностью и мотивами в жанре эмбиент, стали визитной карточкой группы. Благодаря этому армия поклонников коллектива стала стремительно увеличиваться по всему миру. Видеоклипы находятся в постоянной ротации на MTV, а количество копий проданных альбомов постоянно возрастает. Европейские гастрольные туры неизменно собирают аншлаги, а билеты раскупаются за считанные мгновения. Каждое выступление – это грандиозное событие, которое ни одного меломана не оставляет равнодушным.

Концерт в Киеве God Is An Astronaut позволит вам стать свидетелями незабываемого живого исполнения знаменитых хитов и новых песен с последнего альбома, а также психоделического шоу, обогащенного красочными световыми спецэффектами. Стоит отметить, что последний альбом является музыкальным отображением извечной борьбы Света с Тьмой, поэтому каждого зрителя будет ожидать невероятный вечер, который действительно запомнится надолго.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах