No Смокинг

No Смокинг

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

No Смокинг спектакль Киев – это оригинальная постановка, которая гармонично и необычно переплетает между собой комедийный жанр и фарс с серьезной социальной драмой. Вы не увидите плохих или хороших героев, зато перед вами откроется история о человеческих действиях и бездействии. No Смокинг Киев купить билеты и ощутить силу театрального искусства.

О спектакле

Необычная постановка создана по мотивам пьесы Филиппа Лелюша под названием «Пить, курить, водить машину без прав с превышением скорости». Знаменитый французский сценарист и драматург вдохновился на ее написание благодаря случаю, который произошел с ним в реальной жизни. Поэтому историю можно вполне считать автобиографичной. Автор однажды летел из Москвы в столицу Франции, стараясь успеть на спектакль. Он был заядлым курильщиком и в переживаниях драматург нарушил правила поведения в самолете, закурив. Это привело к его задержанию. Лелюшу пришлось провести определенное время в карцере.

Сюжет спектакля расскажет о событие, случившимся в канун новогоднего торжества, когда трое мужчин торопились к своим семьям, чтобы вместе встретить этот праздник, но судьба распорядилась совершенно иначе. Все они оказались в одной камере предварительного заключения по разным причинам: первый – из-за того, что закурил в ненадлежащем месте, второй – из-за пьянки. Третий оказался в камере за превышение скорости, а также вождение без наличия прав. Спектакль No Смокинг в Киеве даст исчерпывающие ответы на важные вопросы, в частности, какая цена стоит за успехом. Также зрители узнают, от чего зависит внутренняя свобода человека и насколько она важна. Постановка акцентирует внимание на том, что можно бежать от кого угодно, но только не от себя. По этой причине прибывшему адвокату не удается спасти заключенных и их ожидает невероятная встреча Нового года.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах