Тата Симонян

Тата Симонян

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Тата Симонян концерт в Киеве предоставляет уникальную возможность насладиться музыкальным творчеством короля армянской популярной музыки. Невероятная харизма и проникновенный голос создают незабываемое впечатление от каждого выступления талантливого певца. Вы услышите известные хиты, чьи мелодичные ритмы с колоритным «восточным акцентом» покоряют сердца многочисленных поклонников по всему миру. Теперь все меломаны Украины могут услышать вживую любимые песни. Для этого стоит успеть Тата Симонян купить билеты.

История популярности и взлета

Тата Симонян является одним из наиболее знаменитых в мире армянских певцов, который собирает аншлаги не только в концертных залах на своей родине, но и далеко за ее пределами, в частности в Австралии, Канаде, США, а также многочисленных европейских странах. Творчество певца пользуется огромной популярностью в странах, которые относятся к Ближнему Востоку. Будучи большим поклонником рок-музыки, Тата в своем творчестве использует некоторые элементы рока, что обогащает его композиции и придает им большей колоритности.

Творческая карьера исполнителя берет свое начало в 1980 году, когда он стал выступать в ансамбле, который назывался «Киликия». Спустя определенный промежуток времени он собрал профессиональных музыкантов, вместе с которыми он создает свою неповторимую музыку. В 2006 году певец был удостоен звания Заслуженный артист Республики Армения. В 2010 году его альбом под названием «Amenalave Du es» был признан лучшим и получил престижную армянскую премию «Ташир». На протяжении 2012-2013 годов певец приминал участие как наставник в рейтинговом известном шоу «Голос Армении». Активная гастрольная деятельность позволяет всем поклонникам вживую наслаждаться творчеством любимого исполнителя. Концерт в Киеве Тата Симонян является одним из наиболее грандиозных музыкальных событий, которое невозможно упустить.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах