MUSE cover show

MUSE cover show

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

билеты по 170 грн. в фан-зону можно будет купить до 5/11 включительно,
с 6/11 стоимость будет повышена !

MUSE cover show в Киеве предоставляет уникальную возможность всем поклонникам британской группы услышать излюбленные рок-хиты. Поскольку рок-группа достаточно редко дает концерты в Украине, вас ожидает выступление Music Renascence, которые невероятно точно исполняют знаменитые композиции трио из Великобритании. Высочайший вокал, красочное гитарное звучание вместе с перегруженным басом, завораживающими клавишными и яркими ударными создадут настоящую фирменную атмосферу живых концертов Мьюз. Чтобы не пропустить это событие, стоит заранее MUSE кавер шоу купить билеты.

Особенности концерта

На сегодняшний день Мьюз олицетворяет собой одну из лучших и наиболее популярных рок-групп, которая в считанные мгновения собирает полные концертные площадки и стадионы. Неповторимое оригинальное звучание является неотъемлемым элементом знаменитого британского трио. В свою очередь трибьют группа Music Renascence удивляет публику во многих украинских городах, предоставляя возможность ощутить себя на концерте любимого коллектива. Стоит отметить, что ее творческая деятельность заставила многих критиков переосмыслить свое мнение и отношение касаемо трибьют коллективов. Каждая композиция в исполнении Music Renascence – это отдельная история, которая проникает глубоко в душу.

Кавер шоу в Киеве MUSE представит великолепное музыкальное звучание, а также красочное и незабываемое свето-лазерное шоу. В разнообразной концертной программе представлены не только знаменитые хиты, но и достаточно сложные пронзительные песни, включая Butterflies and Hurricanes, Micro Cuts и многие другие. Стоит отметить, что все поклонники творчества Мьюз услышат лучшие композиции из всех альбомов, включая самый последний. Это музыкальное событие предоставляет уникальную возможность окунуться в не имеющее аналогов творчество гениального британского трио.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах