Один в каное

Один в каное

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Один в каное концерт в Киеве является одним из наиболее ожидаемых музыкальных событий для поклонников чувственной и искренней музыки, которая не только радует слух, но и проникает глубоко в сердце. Каждое выступление молодого, но уже широко известного инди-коллектива вызывает восторженные впечатления и дарит невероятный заряд эмоций. Музыкантам удается создавать не только качественную музыку, но и неповторимую и душевную атмосферу на каждом концерте. Один в каное купить билеты и насладиться непревзойденным вечером.

Из истории создания коллектива

Украинская инди-группа была основана в начале 2010 года в городе Львове. На первой репетиции собралось 8 совершенно незнакомых людей, которые играли различную музыку. Вскоре вокалистка Ирина Швайдак вместе с гитаристом Устимом Похмурским отделились. К ним присоединилась Елена Давивенко, и в таком составе началось триумфальное шествие «Один в каное». Легкие и проницательные композиции быстро завоевали сердца фанатов сначала в родном Львове, а затем и по всей территории Украины. Группа начинает активную гастрольную деятельность, выступая на различных концертных площадках в крупнейших украинских городах. Также коллектив принимает участие в разнообразных музыкальных фестивалях. В 2012 году «Один в каное» побеждает в российском конкурсе под названием «Metro On Stage». С этого момента популярность группы только увеличивается.

Стоит отметить, что у коллектива нет продюсера, а все организационные вопросы решают сами музыканты. Его логотип напоминает цветок с шестью лепестками, каждый из которых символизирует собой лодку. Музыка инди-коллектива – это воплощение тонкого мировосприятия, позитивных вибраций и чувственности. В 2015 году группа занимается записью дебютного альбома, выхода которого с нетерпением ожидают многочисленные фанаты. Концерт в Киеве Один в каное готовит множество неповторимых музыкальных сюрпризов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах