Волшебная лампа Алладина

Волшебная лампа Алладина

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Волшебная лампа Алладина спектакль Киев позволит окунуться в настоящую атмосферу сказки, которая так знакома всем с детства. Каждому взрослому, так и юному зрителю откроются захватывающие тайны Востока, которые никого не оставят равнодушным. Яркая театральная феерия, талантлива игра актеров вместе с красочными костюмами, восточными музыкальными ритмами и волшебством невероятных превращений обеспечит поистине приятное времяпровождение. Вы станете свидетелем удивительной истории любви, которая взбудоражила размеренную жизнь богатого и процветающего города. Волшебная лампа Алладина Киев купить билеты и насладится экзотичностью, красотой и утонченностью арабской сказки, которую так любят дети.

О спектакле

Увлекательная театральная постановка расскажет удивительную историю о любви Алладина и Будур. Добрый и смелый юноша влюбился в очаровательную принцессу, но могущественный Султан не желает слышать ни единого слова об этом браке, ведь Алладин, несмотря на все свои достоинства, не имеет ни гроша за душой. Будур всем сердцем полюбила юношу и теперь только чудо может спасти их любовь и соединить влюбленные сердца. Волею судьбы главному герою приходит в руки палочка-выручалочка, а точнее волшебный Джин из бутылки, который может исполнить любое его желание. Отважный герой готов на все ради принцессы, и, чтобы добиться ее руки и сердца, ему следует преодолеть множество трудностей и преград.

Спектакль Волшебная лампа Алладина в Киеве подарит массу незабываемых эмоций и впечатлений. Доброе и светлое театральное действо, режиссером-постановщиком которого является Николай Карасёв, отставит неизгладимый след в душе каждого зрителя, показывая, что настоящая любовь преодолеет любые сложности и препятствия. Радовать талантливой игрой будут П. Великий вместе с Е. Бондар, С. Бойко и И. Линовицким. Также на сцене в главных ролях будут выступать Д. Литашов, В. Лещенко и И. Лозовская и многие другие.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах