"Комедия ошибок". Вильям Шекспир

"Комедия ошибок". Вильям Шекспир

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Комедия ошибок спектакль Киев подарит массу положительных эмоций, позволяя забыть о будничных проблемах и насладиться захватывающим и зрелищным театральным действом. Блестящая игра актеров, впечатляющие костюмы и сценография вместе с увлекательным музыкальным сопровождением обеспечат поистине незабываемый вечер. На сцене вы увидите воплощение одной из ранних комедийных произведений знаменитого английского драматурга и поэта Уильяма Шекспира. Каждый зритель станет свидетелем невероятной истории и получит массу приятных впечатлений. Для этого достаточно комедия ошибок Киев купить билеты.

О спектакле

По стечению судьбоносных обстоятельств одна купеческая семья попадает в невероятную историю. Однажды Сиракузский купец по имени Егеон уезжает по срочным делам в Епидамну, куда за ним неожиданно следует его беременная жена. По прибытию к новому месту назначения у Эмилии рождается двое близнецов, которые как две капли воды похожи друг на друга. Волею судьбы в том же доме, где проживала купеческая семья, у служанки рождается двое сыновей, которые также являются близнецами. Счастливый Егеон в волнующих порывах покупает сыновей служанки. Он желает сделать из мальчиков слуг для своих сыновей, строя блестящее будущее для любимых наследников. Таким образом, в доме появляется целая пара близнецов. С этого момента начинается невероятный фарс, а главные герои то и дело попадают в комичные и нелепые ситуации.

Егеон и Емилия, скучая за родиной, принимают решение вернуться домой. Однако в размеренную жизнь семьи снова вмешивается судьба. Их корабль терпит крушение и, чтобы спасти жизни детей, супруги решают взять с собой по одному из близнецов сыновей и слуг. Буря заканчивается, и семья оказывается разделенной морскими просторами на целых восемнадцать лет, ведь Эмилия была спасена благодаря кораблю из Коринфа, а Егеон с детьми остался жив из-за своевременного появления корабля из Епидавра. Повзрослев, Антифол решает найти своего брата-близнеца и сообщает о своем намерении Егеону. Отчаянный и смелый герой отправляется в захватывающее путешествие вместе со своим слугой, которое сулит много трудностей и невероятных сюрпризов, а также смешных происшествий. Спектакль Комедия ошибок в Киеве заставит вас посмеяться от души и насладиться по-настоящему веселым действом. В главных ролях вы увидите В. Судака, О. Кукуверова, Е. Бондар, О. Щевелёва. Также на сцене будут блистать С. Пунтус вместе с Н. Максименко, И. Лозовской и многими другими артистами.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах