Detach

Detach

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Detach концерт в Киеве позволит каждому насладиться яркой, фирменной и оригинальной музыкой, обогащенной западным звучанием. Популярная альтернативная группа доказывает, что качественная современная украинская музыка – это не миф, а реальность. Стремительно ворвавшись на музыкальную сцену, неординарный коллектив радует своих поклонников многочисленными живыми выступлениями, которые собирают заполненные концертные площадки. Поэтому стоит заранее Detach купить билеты, ведь вас ожидает невероятный энергетический взрыв, драйв и эмоциональная феерия.

История создания группы

Коллектив был создан в 2009 году в Киеве, где пять музыкантов решились на музыкальный эксперимент, соединяя в собственных композициях различные стили, в частности alternative metal и nu metal, приправляя мелодии электронными ритмами и семплами. Создавая неординарную музыку, группа начала выходить из столичного андеграунда. После выпуска дебютного мини-альбома под названием «БЕЗ ГМО» музыканты отправились в успешный гастрольный тур, который охватил крупнейшие украинские города. Творчество коллектива было тепло воспринято публикой, а его популярность начала стремительно возрастать. Detach даже оказались на страницах глянцевых таблоидов, что случается достаточно редко с группами, играющими музыку подобного жанра. Креативный подход ощущается не только в написании музыкального материала, но и в создании видеоклипов, а каждое видеоприглашение на новое выступление превращается в захватывающий мини-фильм в арт-хаусном стиле.

Группа активно гастролирует не только по территории родной страны, но и далеко за ее пределами. Также музыканты выступают на крупнейших культовых фестивалях, включая «Нашествие» и «MAXIDROM». Концерт в Киеве Detach познакомит всех поклонников альтернативной музыки с новым творением коллектива – альбомом «I AM», каждая песня которого самобытна и необычна, а также наполнена глубиной и переживаниями. Вас ожидают многочисленные невероятные сюрпризы и сумасшедший entertainment, включая мощное световое шоу, бешеный драйв и энергетику, яркие экспромты и новые композиции.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах