IAMX

IAMX

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

IAMX концерт в Киеве подарит невероятную массу эмоций. Вас ожидает известные и популярные композиции, которые олицетворяют многогранность современной музыки, совмещая такие стили, как инди, электроника, пиано-рок, индастриал и многие другие. Живые выступления сопровождаются невероятной магией, которая окутывает каждого зрителя. Глубокие мысли и насыщенные эмоции, захватывающая энергетика и неординарное музыкальное звучание – это минимум того, что ожидает тех, кто посетит концерт в Киеве IAMX.

История создания

Крис Корнер, известный как фронтмен популярного бэнда Sneaker Pimps, создал собственный сольный проект в 2004 году. В результате музыкальных поисков появилось детище, которое теперь известно во всем мире как IAMX. Непревзойденная отдача музыканта завоевала сердца огромной армии поклонников далеко за пределами Великобритании. Каждое выступление погружает в яркий и увлекательный мир, благодаря необычному музыкальному звучанию, использованию завораживающего видеоряда и элементов театрального представления. Музыкант ведет активную гастрольную деятельность, радуя многочисленных поклонников по всему миру живыми фирменными выступлениями с неподражаемой энергетикой и атмосферой. Каждый концерт собирает аншлаги, поэтому лучше заранее IAMX купить билеты.

Стоит отметить, что творческий арсенал IAMX включает в себя шесть успешных студийных альбомов, композиции которых посвящены разносторонним темам, начиная от отчуждения и аллюзии и заканчивая вопросами религии и политики. В 2015 году была презентована последняя пластинка под названием «Matanoia», в поддержку которой Крис отправился в масштабное турне. И теперь у всех украинских поклонников творчества IAMX появилась возможность вживую услышать яркие и неординарные музыкальные новинки.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах