Бумбокс

Бумбокс

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Бумбокс концерт в Киеве олицетворяет собой грандиозное музыкальное событие, которое с нетерпением ожидают все ценители творчества известного украинского бэнда. Это будет необычное выступление, ведь зрители получат возможность самостоятельно выбрать треки, которые можно будет услышать вживую на концерте. Стоит отметить, что Бумбокс является одной из наиболее знаменитых и востребованных коллективов на всем постсоветском пространстве. Композиции группы оригинальны и мелодичны, гармонично совмещая в себе хип-хоп, роковые ритмы и джазовые элементы. Каждое выступление – это непременно аншлаг, поэтому стоит поспешить Бумбокс купить билеты.

Интересные факты из истории создания группы

Знаменитые хиты коллектива находятся в ротации на многочисленных радиостанциях Украины и России, а число поклонников творчества музыкантов стремительно растет с каждым днем. Группа неожиданно ворвалась на украинскую музыкальную сцену в 2004 году и с тех пор Бумбокс является одним из наиболее ярких и известных представителей украинского шоу-бизнеса. Необычная манера исполнения, проницательные тексты и невероятная энергетика – именно так можно описать творчество группы.

На счету коллектива шесть студийный альбомов, каждый из которых обладает собственным эмоциональным накалом и настроением. Если в начале музыкального пути композиции музыкантов отказывались принимать все радиостанции, то позже эти песни звучали практически в каждой квартире и стали общепризнанными хитами. Все меломаны постсоветского пространства высоко оценивают творчество группы, которое с каждым годом еще больше удивляет многотысячную армию поклонников. Музыканты активно гастролируют далеко за пределами родины. Также группа выступает в качестве хедлайнеров на крупных музыкальных фестивалях. Фееричный концерт в Киеве Бумбокс гарантированно подарит феерверк эмоций и положительных впечатлений.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах