Егор Крид

Егор Крид

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Егор Крид концерт в Киеве предоставляет возможность всем поклонникам творчества российского певца насладиться известными хитами, которые взбудоражили все радиостанции постсоветского пространства. Также со сцены прозвучат неожиданные музыкальные сюрпризы. Каждое выступление представляет собой заполненный зал фанатов, поэтому лучше поспешить Егор Крид купить билеты.

История признания и популярности

Новая звезда на российской музыкальной сцене засияла в 2011 году, когда клип «Любовь в сети» покорил интернет-пространство. Певец самостоятельно снял этот видеоклип, принесший ему первую популярность. С того момента слава исполнителя стремительно росла, а количество поклонников среди молодежи резко увеличилось. В 2012 году певец принял участие в конкурсе Звезда Вконтакте - Пятый канал». Он одержал победу в номинации «Лучший хип-хоп проект». Выступление на одной из крупнейших эстрадных сцен Санкт-Петербурга сделало имя исполнителя еще более известным на всей территории России, а композиция под названием «Вдохновение» пленила сердца переполненного зрителями концертного зала «Октябрьский».

После кавер-версии популярной песни «Не сходи с ума», которая набрала в сети более одного миллиона просмотров, певцом заинтересовался лейбл «Black Star Inc». После подписания контракта с этим лейблом творчество исполнителя перешло на новый уровень. В 2014 году артист радует своих поклонников выпуском сингла под названием «Самая Самая». Композиция мгновенно заняла лидирующие позиции в главных хит-парадах страны, а клип на данную песню набрал больше сорока миллионов просмотров в сети. В 2015 году происходит релиз дебютного студийного альбома артиста «Холостяк», а певец завоевывает признание на всем постсоветском пространстве. Исполнитель спел новые хиты на московском фестивале Europa Plus LIVE в 2015 году, а затем появился на экранах в таких программах, как «Новогодняя ночь на первом» и «Новогодний Голубой Огонек 2016». После этих выступлений слава певца многократно увеличилась, а его творчество открылось для более широкой аудитории. Концерт в Киеве Егор Крид подарит яркие и незабываемые эмоции, ведь вы услышите давно полюбившие песни, а также композиции из нового альбома.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах