Monarchy

Monarchy

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Monarchy концерт в Киеве – это одно из наиболее грандиозных событий, которое взбудоражит музыкальную жизнь столицы. Неординарное космическое звучание синтипопа, яркое шоу и незабываемые эмоции – это минимум того, что ожидает вас на живом выступлении знаменитого английского дуэта. Со сцены прозвучат, как излюбленные хиты, покорившие мир, так и новые композиции из последнего альбома. Каждое выступление группы сопровождается невероятной атмосферой, которая буквально переносит слушателей в фантазийный мир. Monarchy купить билеты и насладится мощными электронными ритмами, а также зажигательными треками, против которых невозможно устоять.

Об истории популярности коллектива

Группа была образована в Лондоне в 2010 году Эндрю Армстронгом и Ра Блэком. Электронный дуэт начинал свою творческую карьеру с создания ремиксов на популярные треки Леди Гаги, Кайли Миноуг, Jamiroquai и многих других мировых знаменитостей. Первой авторской композицией стала Gold In The Fire. Армстронг выступал в роли диджей и продюсера, а Блэк взял на себя написание текстов и вокальные партии синглов. Стоит отметить, что с самого начала создания собственных песен творчество группы вызвало огромный интерес. Однако до сих пор личности музыкантов покрыты тайной. Известно всего лишь их имена и роли, которые они играют в коллективе.

2013 год стал годом музыкального прорыва для музыкантов. Английский дуэт неожиданно стал звездой YouTube, выпустив достаточно пикантный и необычный видеоклип на песню «Disintegration». В этом клипе снялась Дита фон Тиз, признанная во всем мире королевой бурлеска. На музыкантов обрушилась мировая слава. Многочисленные критики положительно отзывались о творчестве Monarchy, а клип назвали одним из лучших за 2013 год. Такие весомые здания, как Guardian и Independent, окрестили группу «героем дня». Количество поклонников группы стремительно увеличивалось, а география выступлений давно перешагнула за границы родной Англии.

На сегодняшний момент творческий арсенал коллектива насчитывает два студийных альбома. Дебютная пластинка была презентована в 2011 году, а релиз второго альбома под названием «Abnocto» состоялся в 2015 году. Также группа записала в 2014 году EP «Almost Human». Спустя пять лет после первого выступления на Украине состоится концерт в Киеве Monarchy, который позволит услышать вживую знаменитые композиции. Это будет по-настоящему зрелищным музыкальным ивентом, который достойно оценят все поклонники творчества электронного дуэта из Англии.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах