Paul Mauriat | John Williams | James Horner

Paul Mauriat | John Williams | James Horner

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт произведений Paul Mauriat, John Williams и James Horner в Киеве – грандиозное продолжение невероятного музыкального проекта, завораживающего шоу Legends of Film Music, благодаря которому меломаны могут насладиться роскошным звучанием и непередаваемой атмосферой, слушая произведения выдающихся композиторов современности. В этот раз под прицел команды попали такие авторы как Моль Мориат, Джон Уильямс и Джеймс Хорнер.

Интересные факты о представлении

Концерт произведений Paul Mauriat, John Williams и James Horner Киев осуществится благодаря слаженной работе двух знаменитых оркестров и хоровой капеллы. Будут воссозданы шедевральных композиторов, произведения которых прозвучали во многих кинолентах. Это представление по праву можно назвать одним из наиболее значимых событий года. Разработка проекта началась осенью прошлого года, и всего за два месяца столица Украины смогла четырежды насладиться невообразимым действом, тогда зрители смогли насладиться музыкой, написанной Эннио Морриконе, Джоном Уильямсом и Хансом Зиммером. Ошеломительный успех позволил задуматься о расширении списка.

Paul Mauriat

Он является композитором, дирижером и аранжировщиком. Гранд оркестр под его руководством записал множество гениальных творений. Поль создал симфонические вариации ко многим произведениям. Благодаря его таланту вам известна музыка из фильмов, ставших культовыми – Крестный отец, Последнее танго в Париже, Профессионал, Полицейская академия, а также многих других, которые прозвучат на концерте.

John Williams

Является одним из самых знаковых создателей музыкальных произведений в киноиндустрии. Его музыка обладает узнаваемым стилем, и не перестает завораживать слушателей. Среди наиболее известных фильмов с его аудио сопровождением можно отметить Гарри Поттера, Звездные войны, Список Шиндлера, Терминал и Индиана Джонс.

James Horner

В музыке композитора часто можно встретить хоровые и электронные отголоски. В его арсенале большое количество наград, которые были получены и за такие ленты как Храброе сердце, Аватар, Троя, Аполлон 13, Каспер, Титаник и другие.

Поклонники качественной, завораживающей музыки, дарящей широкий спектр эмоций и переживаний, не смогут пропустить концерт произведений Paul Mauriat, John Williams и James Horner купить билеты, на который можно уже сейчас.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах