Шедевры джаза. Биг бенд SURMA

Шедевры джаза. Биг бенд SURMA

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Comme il faut Production представляет
Концертная программа «ШЕДЕВРЫ ДЖАЗА»
В исполнении лучшего детского Биг-Бенда Украины «SURMA»
14 февраля
14:00
Дворец культуры КПИ

Джаз  - один  из ведущих и любимейших стилей  в музыкальном искусстве.  Он совмещает в себе  сложные ритмические  фигурации  и   завораживающие мелодические  рисунки. Джаз  способен вызвать самые разнообразные эмоции у слушателя. Множество профессиональных артистов исполняли и продолжают исполнять его по всем миру!

Вашему вниманию представляется  джаз в исполнении детского Биг – Бенда «SURMA» (г.Скадовск). Коллектив является неоднократным лауреатом  украинских и международных конкурсов. Был создан  в 1991 году как эстрадно-духовой оркестр. Основой репертуара коллектива являлись произведения популярной духовой  и эстрадной  музыки. Так же исполнялись некоторые джазовые стандарты. В 1997 году оркестру было присвоено звание «образцовый». А в  2000 году коллектив дебютировал в качестве Биг-Бенда (большого джазового оркестра). Три  года  назад, оркестр перешагнул двадцатилетний рубеж своей деятельности. За этот период коллектив шесть раз поменял свой полный состав.

Посетив данное мероприятие равнодушными не смогут остаться ни взрослые, ни дети, так как  старшее поколение слушателей  сможет оценить талант детей, а младшее – взять за пример оркестр и, возможно, научиться исполнительскому искусству. На концерте Биг-Бенда вы окунетесь в атмосферу джаза, насладитесь звучанием оркестра, услышите множество известных и ярких произведений. Юные виртуозы  докажут вам, что одно из самых сложно исполняемых  музыкальных направлений   может  звучать не только в исполнении   взрослых  профессионалов мирового уровня.

Гости программы  - ученики Киевской школы мюзикла и шоу биза «Comme il faut»,  которые дополнят программу яркой хореографией и вокалом.

Концерт будет наполнен не только разнообразным  джазовым репертуаром, но и красивыми сценическими эффектами, такими как  красочный свет и LED - панели.
Выступление ориентировано в большей степени на детскую и семейную аудиторию и потому состоится в дневное время.
Приходите и насладитесь искусством неповторимого стиля  «джаз» в исполнении юных профессионалов!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах