RED HOT CHILI PEPPERS. U-PARK

RED HOT CHILI PEPPERS. U-PARK

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Всех поклонников рок-музыки ожидает невероятный сюрприз - концерт в Киеве RHCP. Легендарная американская группа зажжет музыкальную феерию и оживит НСК «Олимпийский» своей неукротимой и сумасшедшей энергетикой. Это будет поистине грандиозное событие, которое никого не оставит равнодушным. Имя Red Hot Chili Peppers уже говорит само за себя и не требует лишних объяснений, ведь за более чем тридцатилетнюю историю своего существования они покорили сердца многомиллионной армии поклонников по всему миру, выступила на лучших концертных сценах планеты и выпустила огромное количество хитов, под которые невозможно устоять на месте. RHCP – это кураж, драйв и неудержимая экспрессия. Чтобы не пропустить это уникальное и многообещающее событие, успейте Red Hot Chili Peppers купить билеты. Посетив столичное выступление в рамках крупнейшего украинского фестиваля «U-Park», вам будут обеспечены незабываемые впечатления и эмоции.

Из истории популярности и мирового признания

В 1983 году Энтони Кидис вместе с Хиллелом Словаком и Майклом Балзари начали совместно импровизировать, даже не догадываясь, что их ожидает впереди. Из начинающей рок-группы коллектив быстро превратилось в одну из наиболее известных музыкальных групп во всем мире. На музыкантов обрушилась слава и всемирное признание, включая десятки престижных наград и премий, включая Грэмми. Выпущенные альбомы разошлись по миру тиражом в более чем шестьдесят миллионов копий. Музыкальное творчество, которое покорило миллионы сердец, органично сочетает в себе зажигательность фанка, мощного звучания альтернативного рока, а также хард-рока и драйва панк-рока. В творческом арсенале коллектива представлены десять успешных пластинок. На радость поклонникам в 2016 году анонсирован релиз нового диска, который приятно удивит фанов по всей планете.

Red Hot Chili Peppers концерт в Киеве будет захватывающим летним подарком для всех поклонников музыкального творчества именитой американской рок-группы. Весь стадион будет хором петь легендарные хиты, над которыми не властно время. Станьте частью этого уникального действа и насладитесь живым выступлением своих кумиров на U-Park. Масштабный украинский фестиваль обещает подарить огромное количество сюрпризов. Стоит отметить, что организатором мероприятия выступает «Мельница» - компания, которая спешно занималась проведением выступлений таких мировых звезд, как Muse, Placebo, Madonna и многие другие.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах