Международный интернет-кинофестиваль "INDEPENDENT STAR"

Международный интернет-кинофестиваль "INDEPENDENT STAR"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

30 января 2016 года в 16-00 состоится награждение победителей третьего фестиваля, который проходил с 1 по 31 декабря 2016 год  Первый состоялся  в октябре 2014 года в интернете с финалом в Испании
Фестиваль уникален и охватывает миллионы людей во всех странах мира, объединяя их и давая ответы на вопросы, которые волнуют всех на Земле – вопросы мира, любви и добра.
Миссия кинофестиваля - вдохновлять  людей на позитивные изменения мира
Фестиваль создан с целью поддержки и развития киноискусства и киноиндустрии в свободном пространстве и в Ко-продукции, а также  как площадка для коммуникации думающих, свободных творческих личностей и для просмотра их работ зрителями всего мира в интернете.
Уже давно зритель смотрит кино-новинки, не выходя из дома. С появлением интернета, создатели фильмов могут  показать свои произведения всему миру.
Программный фокус фестиваля - свободные фильмы, обладающие  высоким художественным качеством и доступные максимально широкой зрительской аудитории
В конкурсную программу входят фильмы со всего мира, в том числе международные или национальные интернет-премьеры.
Идейный вдохновитель фестиваля  - кинорежиссер Олег Сенцов, несправедливо осужденный российскими властями. Каждый из нас верит в то, что Олег невиновен. Во время пресс-конференции и церемонии награждения все участники уже традиционно в знак солидарности и поддержки поднимают таблички с его именем.
В Жюри Международной конкурсной программы входят известные личности из области киноискусства и культуры, которые определяют победителей в следующих номинациях:
- Лучший фильм - Лучшая режиссура - Лучшая актерская работа - Лучший документальный фильм  - Лучший Короткометражный фильм - Лучший клип - Лучшая ТВ программа - Лучший новостной сюжет  - Лучший социальный ролик
Фильм закрытия фестиваля "Братья: последняя исповедь"
Стоимость благотворительного билета: 50 грн
Стоимость благотворительного билета: 200 грн  (для тех, кто желает оказать существенную помощь семье Олега Сенцова)

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах