Анатолий Паламаренко и оркестровая группа капелы бандуристов

Анатолий Паламаренко и оркестровая группа капелы бандуристов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Анатолий Паламаренко и капеллы бандуристов представляет собой грандиозное и колоритное музыкально-театральное событие, которое позволит всем желающим насладиться завораживающей силой музыки и богатством национального юмора. Народный артист Украины Анатолий Паламаренко как никто другой тонко чувствует дух и жизнь народа, поэтому каждое его слово проникает глубоко в сердце, вызывая восхищение у публики. Искрометные выступления артиста вызывают улыбку и искренний смех. В свою очередь оркестровая группа имени Г. Майбороды обеспечит неповторимое музыкальное сопровождение, воплощающее народные традиции. А. Паламаренко и капелла бандуристов купить билеты и стать свидетелем этого зрелищного мероприятия.

О мероприятии

Уникальная капелла бандуристов унаследовала в своем творчестве лучшее из богатого украинского культурного прошлого. Это современное сокровище, которое в корне изменяет представление о народной музыке. Творческий арсенал коллектива включает в себя народные песни вместе с думами. Музыканты играют произведения, как отечественных композиторов, так и зарубежных авторов. Симбиоз музыки и неподражаемых юморесок Глазового в исполнении Анатолия Паламаренко – это фееричное и зрелищное событие. Анатолий Паламаренко и капелла бандуристов концерт в Киеве представит программу под названием «Веселая ярмарка». Волшебство бандуры с национальными юмористическими рассказами обеспечит неповторимый вечер, который останется в вашей памяти надолго.

Нежный и многогранный тембр бандур обогащается хоровым исполнением, заполняя концертный зал невероятной и захватывающей энергетикой. Все музыканты не только виртуозно играют на инструментах, но и поют. Стоит отметить, что уникальное искусство бандуристов действительно любимо не только украинской публикой. Концерты этого коллектива радушно проходят в Польше, Германии и Болгарии. Оркестровая группа проводила успешные гастрольные туры по Испании, Франции и России. Также музыкантов тепло принимали в японских и канадских концертных залах.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах