Битва оркестров

Битва оркестров

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Мастерство и уникальность техники обязательно удивит любого критика. Вы сможете прикоснуться к искусству, отдохнуть и оценить каждое произведение. Не сомневайтесь, незабываемые эмоции подарят вам все коллективы во время всего концертного выступления. На сцене сойдутся все любимцы публики, известные талантливые музыканты, виртуозы и просто мастера своего дела. Вашему вниманию откроется большой опыт оркестров мирового класса. Весь вечер будут шутить своими остроумными шутками ведущие, а в мир танца увлекут элитные танцоры. Такой эксперимент неожиданный и необычный именно поэтому он является достаточно интересным для зрителя. Позвольте себе окунутся в чрезвычайно таинственную атмосферу музыки. Купить билеты на концерт «Битва оркестров» можно уже сегодня. Не упускайте такой возможности.

«Битва Оркестров» открывает новый взгляд на искусство

Вам предлагают услышать новые и старые хиты, которые давно полюбились и нашли отклик в ваших сердцах. Сто музыкантов будут стараться перенести мысленно ваше воображение в ту или иную эпоху. Только представьте себе это увлекательное путешествия. Все надежды будут оправдывать около ста креативных музыкантов. Данная баталия будет состоять из трех частей. Для начала зазвучат авторские роботы, которые были написаны дирижерами или стали подарком от авторов для определенного оркестра. Национальный тур даст возможность сыграть классические и народные хиты своей страны. Здесь откроется возможность представить свою уникальность, красочность и одаренность своих соотечественников. Мировые хиты являются последней частью. Ценители живой музыки, несомненно, получать огромное удовольствие. Потому, что им предлагают широкий ассортимент мировых хитов от рока до классики. Романтическое настроение будет держаться до окончания концерта.

Победителя выбирает зритель

Самым необычным в этом является, то - что именно зритель будет выбирать победителя, который будет достоин первого призового места. Для голосования нужно будет опустить свой билет с логотипом в бокс. Спецэффекты, звук, световое сопровождение, архитектура все это быстро перевернет застарелые стереотипы. Выступление не имеет аналогов в целом мире, поэтому не упустите Концерт Битва оркестров в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах