20-я юбилейная торжественная церемония "Человек года 2015"

20-я юбилейная торжественная церемония "Человек года 2015"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Торжественная церемония «Человек года 2015» является знаковым и масштабным мероприятием, которое ежегодно столица ожидает с большим нетерпением. На сцене будут награждены выдающиеся люди Украины, которые совершили полезные для общества поступки. Также помимо торжественной церемонии всех зрителей ожидает развлекательная программа, в рамках которой вы услышите любимые хиты в исполнении отечественных и зарубежных звезд эстрады. Это будет юбилейная двадцатая церемония, обещающая множество сюрпризов и приятных неожиданностей. Человек года 2015 купить билеты можно, как наличными через кассу или курьера, так и банковской картой MasterCard/ VISA через онлайн-сервис.

О мероприятии

На сцене Палаца «Украина» пройдет зрелищное событие, которое никого не оставит равнодушным. Двадцатая церемония вручения престижной премии сделает этот вечер по-настоящему незабываемым и атмосферным. На всю страну будут озвучены имена победителей, которые наилучшим образом проявили себя в восемнадцати номинациях. Обладатели различных международных премий также получат заслуженные награды. На гала-концерте выступят такие знаменитые исполнители, как Дидье Маруани, Алессандро Сафина вместе с Ядвигой Поплавской, Александром Пономаревым и Александром Тихановичем. Также вы услышите Павла Зиброва, Екатерину Бужинскую, Камалию, Викторию Васалатий. В концерте примут участие Евгений Хмара, Олег Шак, Виктория Петрик, Татьяна Пискарёва, Денис Барканов. Неизменными ведущими торжества являются Григорий Решетник вместе с Юрием Горбуновым.

Церемония «Человек года 2015» концерт в Киеве – это захватывающее действо, яркая и насыщенная развлекательная программа вместе с интригующим объявлением победителей. Завораживающее музыкальное сопровождение обеспечит Государственный Академический симфонический оркестр. Знаменитым дирижером данного ансамбля выступает Николай Лисенко. Все зрители смогут поучаствовать в розыгрыше, организованном в честь двадцатилетия премии. Каждый может выиграть один из двадцати ценных подарков. Стоит отметить, что будет проходить телевизионная съемка мероприятия.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах