Yanix

Yanix

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Если вы являетесь поклонником рэп-музыки, то не пропустите Yanix концерт в Киеве. Это будет большое сольное выступление, которое порадует всех фанатов творчества молодого, но уже известного на постсоветском пространстве рэп-исполнителя. Имя репера давно на слуху, а популярность его песен стремительно растет с каждым днем. Столичный клуб Atlas откроет свои двери для всех желающих насладится качественным рэпом. Вас ожидает безудержная энергетика, захватывающий и колоритный речитатив вместе с запоминающейся атмосферой. Вам гарантированы незабываемые эмоции и положительные впечатления. Чтобы стать свидетелем этого музыкального события, стоит поспешить Yanix купить билеты. Оригинальная музыкальная программа никого не оставит равнодушным, а неожиданные сюрпризы позволят надолго запомнить этот день.

Об истории популярности и славы исполнителя

О Янисе впервые услышали в 2010 году. Его имя буквально ворвалось на российскую рэп-сцену. Творчество молодого исполнителя мгновенно покорило сердца огромного количества фанатов по всей стране благодаря новаторским идеям и неординарному музыкальному посылу. Стоит отметить, что главным отличием рэпера от других исполнителей этого жанра является продвижение американского трэпа на русском языке. За короткий промежуток времени Янис стал настолько популярен, что поклонники его прозвали королем русского трепа. Его репертуар в основном состоит из агрессивных композиций, поднимающих остросоциальные проблемы. Рэпер полон амбиций, которые он успешно реализовывает на музыкальной сцене. С расширением географии его выступлений стремительно увеличивается слава певца. Теперь о нем говорят не только на родине, но и за ее пределами.

Творчество исполнителя приближено к южному звучанию. В 2011 году был презентован первый релиз под названием «Finish Him», однако этот музыкальный материал не вызвал бурю восторга. Затем последовал творческий перерыв, после которого рэпер успешно ворвался на рэп-сцену. Совместные треки с T.A.Loc выводят его имя на ведущие позиции. На исполнителя обрушивается волна еще большей популярности и славы. В 2013 году он выпустил диск «Шоу Улиц Гетто» и появился на микстейпе 4EU3’а. Теперь исполнитель отправился в гастрольный тур. Концерт в Киеве Yanix – это динамичные биты, драйв, оригинальная манера исполнения и захватывающий речитатив. Все поклонники творчества рэпера смогут увидеться со своим кумиром, а также вживую услышать излюбленные треки.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах