Balthazar

Balthazar

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Balthazar концерт в Киеве представляет собой яркое музыкальное событие, которое взбудоражит всех поклонников качественной инди-рок-музыки. Самобытное звучание и неповторимое настроение, которым обладает каждая композиция, позволяют совершить путешествие с захватывающий мир музыки. Вас ожидают, как известные треки, покорившие Европу, так и музыкальные сюрпризы. Успейте Balthazar купить билеты, чтобы стать свидетелем этого невероятного музыкального действа.

Интересные факты из истории создания группы

Группа была создана в Бельгии в 2004 году и на сегодняшний день состоит из пяти музыкантов. На протяжении первых шести лет коллектив активно выступал на концертных сценах по всей Европе и Южной Америке, завоевывая сердца все большого количества поклонников. Популярность музыки Balthazar стремительно росла с каждым днем. Дебютный альбом был презентован только в 2010 году, однако это был настоящий музыкальный прорыв. На радость поклонникам диск под названием «Applause» имел огромный успех на бельгийской музыкальной сцене. Группа громко заявила о себе, и это было далеко не последнее слово. В этом же году музыканты выступили на популярном музыкальном фестивале Canadian Music Week. Сформированный собственный стиль коллектива выходил далеко за привычные рамки индии музыки, что и привлекло к творчеству группы огромное количество поклонников во всем мире.

Затем мелодичные композиции в стиле индии стремительно завоевывают лучшие европейские сцены. Творчество группы выходит на совершенно новый уровень, а их слава значительно приумножается. Вместе с головокружительным успехом приходит череда продолжительных гастрольных туров и запись нового материала. Музыканты вызывают фурор на таких фестивалях, как Werchter, Pukkelpop, а также Sziget и т.д. В 2015 году группа радует поклонников выпуском третьего альбома, который называется «Thin Walls». Каждая новая песня олицетворяет музыкальную эволюцию коллектива, который пришелся по душе огромному количеству меломанов. Концерт в Киеве Balthazar гарантированно подарит вам незабываемые впечатления. Украинские поклонники творчества группы смогут насладиться, как любимыми синглами, так и новыми песнями с последнего мини-альбома, выпущенного в 2016 году. Стоит отметить, что треки с пластинки «Wait Any Longer» завоевали сердца слушателей не только в Европе, но и в США.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах