«Убитые репом»: 20 лет группе

«Убитые репом»: 20 лет группе

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Убитые репом – это грандиозное музыкальное событие, приуроченное к двадцатилетию группы. Всех поклонников творчества знаменитого коллектива ожидают излюбленные хиты и, конечно же, музыкальные сюрпризы. Неудержимый речитатив, захватывающая атмосфера и зажигательная энергетика наполнят весь концертный зал, оставляя приятное музыкальное послевкусие. Вам гарантированы незабываемые эмоции и впечатления. Чтобы стать очевидцем этого события и насладится любимыми хитами, стоит поспешить Убитые рэпом купить билеты.

Об истории популярности и славы

История «У.эР.А.» начинается с 1996 года. Именно летом того года музыканты решают сменить название. До этого группа в течение четырех лет активно выступала как Blood Graft, а также успела выпустить трек «Крикуны», который буквально прогремел на украинской музыкальной сцене и стал одним из наиболее популярных рэп-хитов. Коллектив становится все более известным на родине, а количество поклонников начинает стремительно возрастать. «Убитые рэпом» активно выступают на различных музыкальных фестивалях, как на Украине, так и за ее пределами. Музыканты ярко выделились на In Da House Too, а также на Rap Music, который был организован в Москве в 1996-м и 1997-м годах. Драйвовая манера исполнения, острые рифмы и качественный речитатив не оставил равнодушным ни одного фаната хип-хоп культуры. Стоит отметить, что после этих выступлений музыканты появились на обложке популярнейшего молодежного украинского журнала, который назывался «X3M»(Экстрим). Ошеломляющая волна славы и признания обрушивается на коллектив, а новые синглы занимают ведущие позиции в различных хит-парадах на многочисленных радиостанциях.

Видеоклипы группы находятся в ротации таких крупных телеканалов, как O-TV и MTV Россия. Каждое живое выступление собирает заполненные площадки, а гастрольные туры по Украине, Белоруссии и России пользуются сумасшедшей популярностью. Однако после стремительного взлета в творчестве музыкантов появился спад. К счастью поклонников, коллективу есть еще много чего сказать. В 2016 году вас ожидает грандиозное возвращение знаменитых рэперов. Убитые рэпом концерт в Киеве олицетворяет собой знаковое мероприятие для украинской хип-хоп и рэп музыки, поэтому не упустите уникальный шанс посетить юбилейное выступление, которое обещает поразить и удивить каждого зрителя.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах