New World Punx: Markus Schulz & Ferry Corsten

New World Punx: Markus Schulz & Ferry Corsten

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Markus Schulz&Ferry Corsten является долгожданным событием для всех фанатов электронной музыки. Впервые в Украине выступят два всемирно известных диджея. Это будет поистине незабываемый вечер с захватывающим шоу, которое никого не оставит равнодушным. Вас ожидают драйвовые электронные биты, неудержимые ритмы и сумасшедшая энергетика, которая заполнит всю концертную площадку. Легендарные музыканты в рамках нашумевшего общего проекта дадут грандиозный концерт, поэтому поспешите New World Punx купить билеты.

Интересные факты о музыкантах и предстоящем концерте

Маркус Шульц – диджей из Германии прославился на весь мир невероятными композициями в стиле прогрессив транс. В рейтинге лучших мировых DJ 2015 года музыкант занимал 56 позицию. В свою очередь Ферри Корстен является представителем голландской трансовой школы, который обволакивает электронную музыку в захватывающий перфоманс и занимает 85 место в ТОП 100 лучших диджеев мира. Встретившись вместе музыканты решили объединить свои усилия и создали неординарный проект, который называется «New World Punx». Стоит отметить, что детище известных диджеев уже покорило концертные площадки не только в Европе, но и далеко за ее пределами. Этот проект покоряет гремучей смесью панк эстетики и электронного звучания, которые вместе с харизмой артистов и оригинальным музыкальным стилем создают фееричную атмосферу на каждом выступлении.

Динамичные композиции и взрывные ритмы сводят с ума огромное количество поклонников электронной музыки по всему миру. Важно отметить, что каждый трек занимает высокие позиции в лучших мировых чартах. Неудержимые композиции музыкантов прорываются на танцевальные площадки всей планеты, а также постоянно звучат на различных радиошоу. Творческий тандем является желанным гостем на крупнейших фестивалях, в частности A State Of Trance, Global Gathering, Tomorrowland. Также музыканты выступают на сцене Top100 DJ's Festival, Trance Nation и многих других. New World Punx: Маркус Шульц&Ферри Корстен концерт в Киеве предоставляет возможность услышать энергичный и незабываемый лайв-сэт знаменитого тандема, который играет в лучших мировых клубах, включая Foxtail, Space и многие другие. Qiev Dance являются организаторами концерта, благодаря которым все фанаты электронной современной музыки получат уникальный подарок к лету.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах