Лесная сказка

Лесная сказка

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Лесная сказка балет в Киеве предлагает всем зрителям окунуться в волшебный и знакомый с детства мир, где добро побеждает зло и где всегда царит любовь. Захватывающий театрализованный балет поразит вас удивительными хореографическими номерами, красочной сценографией и по-настоящему сказочным музыкальным сопровождением. Всех зрителей ожидает необычная танцевальная феерия по мотивам известной сказки братьев Гримм, которая называется «Белоснежка и семь гномов». Лесная сказка купить билеты и насладится вечером наполненным эмоциями и насыщенным зрелищными хореографическими постановками. Балет в двух действиях обеспечит приятное времяпровождение. Продолжительность мероприятия составляет 1 час 30 минут.

Интересные факты о сюжете

Увлекательный сюжет расскажет о прекрасной принцессе, которой предстоит справиться с множеством судьбоносных ситуаций. Когда девочка родилась, Король с Королевой были на седьмом небе от счастья. Белоснежная кожа принцессы ослепляла своим светом, а черные, как смола, волосы вились прекрасными кудрями. После смерти матери Белоснежки Король, сам того не замечая, женится на корыстной и тщеславной женщине. В сердце Новой Королевы поселяется зависть и ненависть, ведь юная принцесса хорошеет с каждым днем. Когда во дворец приезжает молодой Королевич, красота Белоснежки покоряет его сердце. Королева не может пережить того, что во дворце подрастает очаровательная девушка, красивее которой нет на свете. Отчаявшаяся и разъяренная мачеха приказывает егерю убить девушку в лесу. Однако доброе сердце егеря не позволяет поднять руку на прелестное создание, и он отпускает Белоснежку. Принцесса находит дом семерых гномов, который и становится ее прибежищем. Узнав, что девушка жива, Королеву охватывает новый порыв гнева и с помощью специального заклинания она желает отравить Белоснежку. Как и в любой сказке, добро побеждает зло, а прекрасную принцессу спасает доблестный принц.

Спектакль в Киеве Лесная сказка откроет двери в мир изысканного хореографического искусства. Захватывающие дух танцевальные постановки вместе с гармоничным звучанием классической музыки расскажут о вечной истории любви. Всем зрителям гарантированны яркие и положительные эмоции. На сцене выступят артисты Одесского Национального театра оперы и балета вместе с учащимися Одесской детской хореографической школы. Спектакль пройдет под фонограмму.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах