The best of SUPER BOWL commercials 2016

The best of SUPER BOWL commercials 2016

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Любители креативной рекламы могут выдыхать – 20 и 21 февраля, в кинотеатре «Кинопанорама» пройдет показ самой дорогой рекламы мира с Super Bowl, бюджет которой в 2016 году составил $500 миллионов.

Ежегодно более половины американцев прикованы к экранам своих телевизоров в первое воскресенье февраля – день, когда проходит финальная игра за супер кубок по американскому футболу, под названием Super Bowl. Цена за размещение рекламного ролика во время матча побила новый рекорд и составила $5 миллионов за 30-ти секундный ролик.

Помимо любителей спорта это событие с нетерпением ждут и любители креативной рекламы, которые называют Super Bowl не иначе как «ярмарка тщеславия». Богатейшие компании мира ежегодно выкладывают миллионы долларов за возможность показать рекламу своего продукта во время этой игры, к которой креативщики готовятся не хуже, чем сами спортсмены. Рекордсменом по затратам является компания Anheuser-Busch, которая с 2010 года потратила на размещение рекламы во время Super Bowl $152 миллиона.

Посмотреть и оценить самую дорогую рекламу 2016 года вы сможете уже совсем скоро – 20 и 21 февраля, в кинотеатре «Кинопанорама».

Стоимость билетов:
50 грн по предварительной продаже.
60 грн в день проведения

Билеты в кассе кинотеатра "Кинопанорама" и на сайте www.1001bilet.ua

Следите за новостями в социальных сетях:
FB:https://www.facebook.com/events/1604314656454472
ВК: https://vk.com/superbowl

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах