Kahaberi & Khanums

Kahaberi & Khanums

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Kahaberi & Khanums концерт в Киеве – это грандиозное музыкальное событие, которое откроет солнечную Грузию с новой стороны. Колоритное музыкальное наследие, звучание горных вершин, воплощенное в национальные ритмы, неудержимый энергетический заряд и положительные эмоции наполнят собой каждую молекулу воздуха в концертном зале. Современный экспериментальный симбиоз этнических грузинских мотивов и драйвовой электроники не позволят никому скучать. Зажигательная музыка заставит каждого зрителя танцевать всей душой и телом. Зрелищность и уникальное звучание закружит вас в феерии ритмов. Чтобы стать свидетелем этого события и провести незабываемый вечер, поспешите Kahaberi & Khanums купить билеты.

Интересные факты о музыкантах

Музыкальный проект, который вызвал восторг во многих странах мира, представляет собой органичное сочетание таланта знаменитого грузинского музыканта Кахабера Цискаридзе и женского трио, в состав которого входят Анна Пилпани вместе с Дианой Зурабян и Экой Гурешидзе.

Кахабер – это настоящая гордость страны, оригинальное творчество которого признано далеко за пределами родины. Музыканту удалось неподражаемым образом соединить этническое наследие Грузии с современной танцевальной музыкой в стиле ethno electronic house, что обогатило его композиции уникальной фольклорной ритмикой. Первый успех пришел к нему после выпуска экспериментального трека под названием «Gandagana». Это придало ему еще большей уверенности, и Кахабер начал смелое покорение музыкальных просторов необычными композициями, которые мгновенно завоевали любовь огромной армии поклонников. На сегодняшний день драйвовые и не менее мелодичные хиты успешно играют на танцполах всей Европы. Профессиональному музыканту удалось расширить границы такого популярного направления в музыке, как world music. Мультиинструменталист, играющий на перкуссии и барабанах, продюсер и просто неординарная личность создал большое количество успешных музыкальных проектов, которые получили широкое признание на международном уровне. Он также является автором «Kahaberi & Khanums».

Хотите ощутить грузинский «энергетик»? Тогда обязательно посетите концерт в Киеве Kahaberi & Khanums. Вам гарантирован заряд настоящего адреналина, ведь впервые вы услышите зажигательные электронные треки, в которых пульсирует этническое сердце Грузии.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах