"Мизери". В. Логинов, Е. Добровольская

"Мизери". В. Логинов, Е. Добровольская

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Мизери спектакль в Киеве представляет собой хитросплетение виртуозного психологического триллера, остросюжетных поворотов и сложного торнадо эмоций и чувств. Потрясающая актерская игра позволит каждому зрителю окунуться в невиданную ранее реальность и узнать о темной стороне фанатизма. Вас ожидает театрализация одноименного романа известного «Короля ужасов» Стивена Кинга. Захватывающая история – это не простая выдумка, ведь она может случиться с кем угодно в самый неожиданный момент. Чтобы стать свидетелем этого неповторимого действа, поспешите Мизери купить билеты. Зрелищную театральную постановку могут посмотреть только лица, достигнувшие 16 лет.

Интересные факты о спектакле

Спектакль, основанный на произведении Стивена Кинга, расскажет невероятную историю о двух людях, чьи судьбы тесно переплелись вместе с ужасом и помешательством. Остросюжетная линия охватывает отношения главных героев, а именно знаменитого писателя и его поклонницы с психопатическими наклонностями. Попав в автомобильную катастрофу, Пол Шелдон получает серьезные травмы. Однако вместо лечебной палаты он оказывается в доме бывшей медсестры Энни Уилкс, которая заботиться о его лечении и колит дозы обезболивающих препаратов. Постепенно писатель осознает, что он находится не в больнице. Из больного он превратился в настоящего узника, который не может сбежать от своей тюремщицы, чья любовь граничит с помешательством. Его жизни действительно угрожает опасность. Фанатичная поклонница одержима идеей, сделать Пола собственным «ручным писателем». Теперь жизнь писателя полностью зависит от того, удастся ли ему написать новую книгу. Это единственный способ, который может спасти его.

Спектакль в Киеве Мизери раскрывает сложные темы взаимоотношений и фанатизма. Вы станете свидетелем всех последствий популярности, ведь история красноречиво расскажет, что может случиться с известным и прославленным человеком. Гениальный сюжет легендарного романа наполнен психологическим напряжением, глубинной драмой и ответами на многие вопросы. В главных ролях выступят Виктор Логинов вместе с Евгенией Добровольской. Талантливые актеры позволят каждому зрителю пережить непростую и бурную гамму чувств и эмоций, ведь захватывающая история буквально оживит страницы романа на сцене. Столичные поклонники театра и творчества Стивена Кинга запомнят этот вечер надолго.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах