"ЛЮБОВЬ СОБАК@ТОЧКА.UA" М. Аронова, А. Ургант

"ЛЮБОВЬ СОБАК@ТОЧКА.UA" М. Аронова, А. Ургант

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

ЛЮБОВЬ СОБАК@ТОЧКА.UA спектакль в Киеве – это комедийное театральное представление, которое задорно и весело рассказывает об простой и в то же время необычной истории знакомства двух главных героев, о хитросплетениях судьбы и невероятных встречах, способных изменить всю жизнь. В главных ролях выступят такие знаменитые актеры, как Андрей Ургант и Мария Аронова. Каждый зритель сможет насладиться захватывающей актерской игрой, которая позволит не только сопереживать, но и от души порадоваться за героев, ведь что может быть прекраснее искренней любви. Автором пьесы является Агулянский Леон, а режиссером выступил Самгин Роман. Продолжительность театральной постановки составляет 1 час 40 минут. Чтобы стать свидетелем этого зрелищного действа, успейте ЛЮБОВЬ СОБАК@ТОЧКА.UA купить билеты.

Интересные факты о спектакле

В центре сюжета комедии находится история знакомства через интернет двух одиноких сердец. Сейчас знакомства по интернету настолько распространены, что многие люди встречают свою судьбу именно на просторах виртуального пространства. Миллионы регистрируются в социальных сетях, пишут электронные письма, ставят лайки и делают репосты, желая найти свою любовь. Главные герои театрального действа – это мужчина и женщина, которые уже не молоды, но полны надежды быть счастливыми. Они типичные жители крупных современных городов, где гаджеты и общение по скайпу встретишь чаще, чем разговор в реальной жизни. Стоит отметить, что Леон Агулянский даже не дал имен главным героям, ведь каждый из них является олицетворением среднестатистических мужчины и женщины. Каждый зритель сможет найти в героях самого себя.

Спектакль в Киеве ЛЮБОВЬ СОБАК@ТОЧКА.UA расскажет об удивительной истории любви, которая может прийти в любом возрасте. Герои познакомились в интернете и долго общались друг с другом в виртуальном мире. Звезды сошлись и жарким летом они решились встретиться в реальной жизни. Он – знаменитый пластический хирург. Она строгая бизнес-леди, работающая в сфере недвижимости. На первый взгляд такие разные люди, но желание быть счастливым и любить их объединяет. Как говорится, противоположности притягиваются. Интригующий сюжет, изобилие комедийных ситуаций вместе с великой силой любви приведут к незабываемому финалу, в котором вы узнаете, созданы ли они друг для друга.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах