Pharaoh

Pharaoh

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт PHARAOH в Киеве – выступление талантливого молодого рэп исполнителя, покорившего сердца миллионов фанатов всего постсоветского пространства. Его песни сложно отнести к определенному стилю, так как в них сочетаются наиболее колоритные ответвления. Он с легкостью ломает устоявшиеся каноны и сам является основателем новых традиций. Качественный саунд и живое общение со зрителями, позволят вам окунуться в яркий, наполненный разнообразными эмоциями мир. Вы побываете на незабываемом шоу и получите мощный заряд энергии.

Интересные факты об исполнителе

Если вы еще не слышали о Глебе Миронове, который к девятнадцати годам сумел покорить широкую аудиторию, поспешите заполнить этот пробел, и посетить концерт PHARAOH Киев. На счету артиста многочисленные гастрольные туры, а его тексты одни из самых цитируемых и обсуждаемых, видео работы постоянно публикуются в хип-хоп сообществах, при этом они набирают миллионы просмотров в максимально короткие сроки. Мерч артиста невероятно популярен среди молодежи. В его поддержку выступает достаточно мощное фанатское движение, распространенное в странах СНГ. Интервью с исполнителем печатают в по-настоящему культовых изданиях.

Концерт PHARAOH купить билеты, на который вы сможете уже сейчас, познакомит вас ближе с многогранным творчеством, в котором нашли отклики такие музыкальные течения как трилвейв, трэп, клаудрэп, витчхаус, загробный рэп, и многие другие. Он умело соединяет направления и обходит установленные рамки, создавая свой, уникальный стиль. В нем переплетаются яростные потоки и подростковый максимализм, некое хамство и нигилизм, а также довольно агрессивный подход к безысходности и стильной бедности. Он стал громким голосом разочарованного поколения.

Также большой популярностью пользуются и совместно записанные треки исполнителя. PHARAOH не просто ведет активную деятельность по продвижению поп культуры в массы, но и является одним из лидеров творческого сообщества Dead Dynasty. Благодаря данному объединению, у каждого исполнителя есть довольно мощная поддержка, и возможность развиваться без необходимости прогибаться под мнение СМИ и критиков. В организации состоят не только музыканты и певцы, но и серьезных штат многопрофильных специалистов, таких как видеографы, фотографы, продюсеры, звукорежиссеры, и еще много талантливых творческих личностей, способных мыслить нестандартно.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах