Cepasa

Cepasa

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

CEPASA концерт в Киеве – это одно из самых грандиозных музыкальных событий, которое сделает культурную жизнь столицы незабываемой. Вас ожидает большой сольный концерт, на котором прозвучат излюбленные треки первого и второго альбомов, а также новые композиции из последней пластинки под названием «Noises». Уникальное и мощное звучание танцевальных ритмов зажигательной электроники с оригинальными фишками украинского музыканта никого не оставит равнодушным. Это выступление как глоток свежего воздуха наполнит все пространство концертного зала яркими и незабываемыми музыкальными треками. 1,5-часовая насыщенная программа окунет всех зрителей в захватывающий водоворот современной неудержимой музыки. Чтобы стать свидетелем этого долгожданного события, успейте CEPASA купить билеты.

Интересные факты о музыканте

За короткий промежуток времени творчество CEPASA вывело имя артиста в список самых интересных и необычных представителей электронной сцены в Украине. Треки музыканта захватили не только радиостанции и интернет-пространство, но и лучшие танцполы страны. Композиции обрели такую широкую популярность, что их можно услышать даже в качестве мелоринга или самых неожиданных мечтах. Творчество украинского музыканта и саунд-продюсера абсолютно уникально, что позволяет создавать непохожую, но в то же время глубокую электронику, которую с радостью приняли многочисленные танцполы. Харизматичные вокальные партии обогащены невероятными басами и динамичными ритмами. Композиции артиста отмечали многочисленные американские и британские блоги. Стоит отметить, что треки с участием CEPASA пользуются большой популярностью на BBC Radio 1. Также музыкант играл на одной сцене с такими звездами современной электроники, как Telepopmusik, Николас Джаар и Gus Gus, а также Джей-Джей Йохансоном. В 2015 году украинский музыкант активно сотрудничал с Keeno, который является британской звездой на драм’н’бейс сцене.

Концерт в Киеве CEPASA – это не просто танцевальная феерия. Живое выступление музыканта – это настоящее представление с поражающей драматургией, поэтому каждый концерт собирает невероятные аншлаги. Новая концертная программа обеспечит отличное времяпровождение и невероятный заряд положительных эмоций.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах