"Клоуны Forever". Национальный цирк Украины

"Клоуны Forever". Национальный цирк Украины

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Клоуны Forever цирк в Киеве представляет собой эксклюзивное юмористическое шоу, которое ни детей, ни взрослых не оставит равнодушным. Увлекательные цирковые номера, смешные выступления лучших клоунов и комиков современности. Для вас на сцене будут выступать золотые призеры престижнейших международных цирковых фестивалей, включая фестиваль, организованный в Монте-Карло. Искрометные репризы, захватывающие дух акробатические номера, завораживающие трюки и полеты воздушных гимнастов вместе с невероятными номерами при участии дрессированных животных – все это подарит вам незабываемые впечатления и море положительных эмоций. Масштабная цирковая развлекательная программа подарит всем зрителям праздник радости и смеха. Подарите всей семье незабываемый день – успейте Клоуны Forever купить билеты.

Интересные факты о шоу

Уникальный проект Национального цирка Украины – это грандиозное шоу невиданных масштабов, посетив которое вы окунетесь в фантазийный мир чудес. Вы станете свидетелями бескомпромиссной и увлекательной битвы клоунов. Вас будут смешить лучшие артисты, которые были участниками известных в мире цирковых шоу. На сцене выступят комики, которые не только награждены многочисленными престижными призами, но и ставшие настоящими звездами в мире циркового искусства. Целых пять клоунских коллективов представят публике лучшие репризы, которые вызовут море смеха, как у юных, так и взрослых зрителей. Подарите себе и близким настоящий праздник юмора, смеха и веселого настроения. Билеты в цирк могут стать неожиданным и поистине приятным подарком для друзей и знакомых, ведь это ключ, который открывает совершенно другой мир, где царит захватывающая атмосфера красоты, развлечений и неудержимого смеха.

Национальный цирк в Киеве Клоуны Forever – это эксклюзивная цирковая программа, которая наполнена зрелищными номерами и оригинальными юмористическими репризами. Не пропустите это событие, ведь будет по-настоящему весело, завораживающее и незабываемо. Уникальное шоу позволит каждому зрителю совершить путешествие в экзотические места, где царит безудержная энергетика, виртуозное мастерство, грация, радость и смех. Программа «Клоуны Forever» подготовлена таким образом, чтобы зрители всех возрастов смогли забыть о будничных проблемах и наслаждаться невероятным действом, которое будет происходить на сцене.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах